Удлинитель переднего крыла.

SCSI

Участник
53
0
Москва
  1. BMW C 650 GT
Все привет!
слышно как работает вентилятор, на C600 sport я его вообще не слышу, только лампочка перегрева горит и тишина( Кто-нибудь слышал работу вентилятора?

У меня на GT вентилятор быстро срабатывает, и слышно его хорошо. Так что в сервис езжай - или датчику хана или вентилятору.
 

fantos

Новичок
24
0
Как не опытный пользователь, поехал в сервис, узнавать почему вентилятор не работает и все оказалось очень банально, перегорел предохранитель, отвык уже со времен Жигулей, чуть что, так предохранители нужно смотреть)
 

Янн

Участник
160
0
Северо запад Москвы
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Когда-то был
image.jpeg

Вырезал ножницами из подкрылка старого Х5 и приколхозил, думаю что подойдёт любой пластик.
Стремновато получилось, но там все равно ничего не видно. Зато по функционалу, лучше любого фирменного аналога.
 

Zloyboss

Новичок
19
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. JAWA
Поставил себе удлинитель от Wunderlich для GS'12. Встал не то что бы как родной, всё таки не очень подошёл по кромке среза, но теперь радиатору гораздо безопаснее. И нигде не цепляет что важно.

Спасибо за совет! Поставил себе его с начала эксплуатации. Радиатор за 15 000 км остался девственно чистым. Не разу не промывал.

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 39471

Вырезал ножницами из подкрылка старого Х5 и приколхозил, думаю что подойдёт любой пластик.
Стремновато получилось, но там все равно ничего не видно. Зато по функционалу, лучше любого фирменного аналога.

Да уж жесть! Да еще и опасно с такой длинной может закрутить во внутрь. Не дай бог с блокировкой колеса...
 
Спасибо за совет! Поставил себе его с начала эксплуатации. Радиатор за 15 000 км остался девственно чистым. Не разу не промывал.

- - - Добавлено - - -



Да уж жесть! Да еще и опасно с такой длинной может закрутить во внутрь. Не дай бог с блокировкой колеса...

вот какой сбацал. обращайтесь помогу.
 

Вложения

  • Q3bpnl7cWxQ.jpg
    Q3bpnl7cWxQ.jpg
    343 KB · Просмотры: 345