Неожиданно стал обладателем R1200GSA, теперь есть вопросы:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Андрей, может я пропустил, во втором видео, сумка на бак туратеч, как правильно называется? Сколько литров и как крепится?
По каталогу для адвенчер 2009 года нашел два варианта 01-044-5801-0 и 01-044-5800-0 это Ambato Exp BMW R1200GS 13-18 литров, какую посоветуешь с маленькими литражом?
Дмитрий привет
Попробуй Андрею позвонить
Если не получится набери мне, я вас состыкую
 

Reggi.Dios

Участник
205
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW C 650 GT
  2. JAWA
Андрей, может я пропустил, во втором видео, сумка на бак туратеч, как правильно называется? Сколько литров и как крепится?
По каталогу для адвенчер 2009 года нашел два варианта 01-044-5801-0 и 01-044-5800-0 это Ambato Exp BMW R1200GS 13-18 литров, какую посоветуешь с маленькими литражом?

Есть совсем мало Б/у. Но вроде SW-MOTECH, могу в гараже посмотреть. было с креплением на GSA 13 года. Не знаю подходит или нет.
 

bumblebee

Участник
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Дмитрий привет
Попробуй Андрею позвонить
Если не получится набери мне, я вас состыкую
Хор, спасибо , я в личку отпишусь, сейчас не в Москве...

Есть совсем мало Б/у. Но вроде SW-MOTECH, могу в гараже посмотреть. было с креплением на GSA 13 года. Не знаю подходит или нет.
Буду в Москве примерно через неделю, если с выбором не определюсь, то напишу. Если не сложно, можно модель посмотреть?
 

bumblebee

Участник
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Археология начинает радовать!;) Столько интересных тем всплывает...
Топикпастер, как сейчас бегемотик поживает, был ли продан?:)

Александр, как вам в личку написать, есть вопрос один , подсказали что можешь помочь разъяснить...
 

bumblebee

Участник
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Кстати, продолжу тему по допам, чтоб новое не пладить. Наткнулся на АлиЭкспресс на задний хаггер (закрывает целиком амортизатор с ESA) думаю не маловажная штука ввиду того, что от песка немного ЕSA стал терять краску и шлифоваться... пишу с мобильного, фото неудобно выложить, пока такая ссылка, но предложений полно. Встаёт на родные места очень точно, что удивительно для пластика Китая. По цене разные, от 1400 до 3700 я заказывал самую дешевую, пластик такой же как и у родного гуся.
Для BMW R1200GS крыло заднее крыло расширение для BMW R 1200 gs/gsa LC 2005-2013 с масляным охлаждением модели
http://s.aliexpress.com/vUrIveIf?fromSns=Copy to Clipboard
 
Последнее редактирование: