Обладатели SPOTa Регистрация здесь. Все сюда.!!!

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
c396317b05e77febbecea93e9abe0056.jpg



Sve će biti dobro!!!

Благодарю ) Это отметки с каким временным интервалом записывались? Между соседними отметками какой промежуток времени?
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В третьем поколении частоту отправлений возможно настроить на каждые 5, 10, 30 или 60 минут
Еще такая функция имеется.

"Экстремальное отслеживание: Используйте все возможности неограниченного отслеживания с дополнительной возможностью настройки частоты отправки путевых точек каждые 2 ½ минуты. Не упустите возможность* повысить частоту отправки* путевых точек!"
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, а насколько вообще на данный момент жива тема со Спотами? Думаю в перспективе взять или появились альтернативные более удачные варианты? Читал у туристов, что они крепят на рюкзак и ему (устройству) обязательно "видеть" открытое небо, читай спутники, чтобы все корректно работало. Может есть что-то без "абонентской платы"?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, а насколько вообще на данный момент жива тема со Спотами? Думаю в перспективе взять или появились альтернативные более удачные варианты? Читал у туристов, что они крепят на рюкзак и ему (устройству) обязательно "видеть" открытое небо, читай спутники, чтобы все корректно работало. Может есть что-то без "абонентской платы"?
И тебе к Диме))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, а насколько вообще на данный момент жива тема со Спотами? Думаю в перспективе взять или появились альтернативные более удачные варианты? Читал у туристов, что они крепят на рюкзак и ему (устройству) обязательно "видеть" открытое небо, читай спутники, чтобы все корректно работало. Может есть что-то без "абонентской платы"?
Тема жива там, где нет GPS, пример - случай с Харитониным О. в ЮВА.
Кроме spot есть спутниковый inRich, например.
Желательно чтобы антенна смотрела в небо, иначе быстро садятся батарейки.
Если используется 1-2 месяца в году - рассмотреть аренду (м.б. экономически выгоднее).
 

Shantaram

Участник
56
0
Moscow
  1. BMW R 1250 GS Adv
Всем привет! А кто знает - где можно купить spot x? В апреле связался с магазином ex-road.ru - обещали что после майских устройство приедет. Даже повёлся и загнал им аванс. В результате на дворе 26 июня, а устройства все нет. Есть только вялые обещания что вот-вот все будет хорошо. Походу мошенники :(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk