Обладатели SPOTa Регистрация здесь. Все сюда.!!!

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Последнее редактирование:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
А чего-то вот не пошла тема.... Надоело как-то...
Хоцца какого-то нового гаджета! Шоб меню например у дорогого V.R. показывал на тарелке в онлайн, а не только уже потом фото со жрачкой...
Нету новостей по гаджетам? Последнее помню от не менее дорого Немо про Гармон гаджет...


Инстаграмм не предлагать, тоже надоело
Девайс от иридиум изучаю. Но нужен ли он мне, простому туреру...?
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А чего-то вот не пошла тема.... Надоело как-то...
Хоцца какого-то нового гаджета! Шоб меню например у дорогого V.R. показывал на тарелке в онлайн, а не только уже потом фото со жрачкой...
Нету новостей по гаджетам? Последнее помню от не менее дорого Немо про Гармон гаджет...


Инстаграмм не предлагать, тоже надоело
Девайс от иридиум изучаю. Но нужен ли он мне, простому туреру...?

Да вроде нет пока ничего нового.
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT

Бро, СПОТ проплачен до июня следующего года, лежит без дела. Никаких длительных вояжей не планирую.
Так что если кому-то из путешественников реально нужен спутниковый треккер в этом сезоне - обращайтесь. Буду рад помочь.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Серега Vifer, не забудь ещё, что +1 SPOT, проплаченный до июня 2015-го, лежит у тебя на Макеева :)

ссылка на SPOT Vifer 2
 
Последнее редактирование:

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Умер Spot 2, не видит спутников. Никто в пендосию не собирается в ближайшее время, может захватили бы железяку для обмена?
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Многоуважаемые владельцы спотов! В случае ненужности сего дивного дивайса в сентябре - дайте пожлста его мне в аренду на месячишко!:girl_flag_of_truce:
 

marsel

Участник
74
0
Уфа
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
Всем добрый день. По теме хочу сказать несколько слов. В это лето по поездке использовал оборудование трекер GSM в подразделении ГЛОНАСС путеводные звезды, компании Информационный центр "Системы информации и связи" г. Уфа.
Глонасс-Путеводные звезды, ООО
Карла Маркса, 37, Уфа, 450015
Тел.: +7 (347) 292-09-99, +7 (347) 291-10-73
E-mail: mail@glonassps.ru
Данное оборудование использую уже несколько сезонов. Для наглядности можно посмотреть сайт с IP адресом
195.239.154.137 логин Низамов пароль 123456 По датам можно посмотреть от 01 июня до 31 июля 2015 года. Интерфес думаю понятный. Все писалось он лайн и все друзья видели меня на данном ресурсе он-лайн. Даже был забавный случай когда в Ушицах у моего друга мы повернули в магазин за горючим, жена моего друга тут же отзвонилась и высказала свое резюме по этому поводу наблюдая нас по карте в он-лайн режиме. А когда я заехал в еврозону пропала онлайн трансляция из за отсутствия роуминга все тут же начали меня искать и выяснять, что случилось. Система отработала на все сто. Планирую поддержать своих коммерсантов и предложить им работать с мото путешественниками. Включалась система прямо на АКК батарею при хорошем заряде проблем не было до 5 суток, потом с трудом завел мотоцикл и решил не оставлять включенным на такое время. Но трекеры есть разные и я использовал автомобильный, который все таки потреблял лишнего в статическом положении. Думаю на следующий сезон как то решим с сервисом по Европе и будем использовать другую модель. Самое интересное что система работала и без роуминга, но не было он-лайн трансляции. Просто позже можно было посмотреть весь трек. Так что у кого будут вопросы отвечу пишите в личку или на мой адрес marsel1008@yandex.ru
Кроме того есть видео отчет и фото в альбоме и фото https://youtu.be/6D1C1MqXr7o

Так что посмотрите оцените.
Конечно же много фотографий выложено в фейсбуке и на сайте нашего клуба посмотри по ссылке, попадаешь сразу же на мой альбом.
https://bmwclubmoto.ru/gallery.php?album=950
Всем удачи и хорошего дня.
 

Uncle Serge

Активный участник
300
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Основное преимущество SPOT в том, что это именно спутниковый трекер.
У меня запитан от борта, через разъем USB. Включил и забыл.
Нет проблем с батарейками, сетями, роумингами.
Каждые 10 мин. точка на карте, плюс фиксированные СМС.
Пользуюсь давно и не представляю, что можно от такого устройства еще пожелать.:biggrin: