Нужен совет!

Flakon 500

Новичок
18
0
  1. BMW F 800 ST
Моц тянет вправа,по какой причине это может быть?Визуально всё ровно. Модель fs 2007 г
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Попробуй ось повернуть на 180 вокруг своей оси. Не знаю как, но на моем R1150RT не вело только в одном положении оси - я ее так и пометил, чтобы не ошибаться.
 

Flakon 500

Новичок
18
0
  1. BMW F 800 ST
проверяй геометрию мотоцикла, скорее всего был "приложен"

А как её проверить,я так понимаю,что нужен специальный стенд с лазерм.Звонил на сервис,там сказали,что скорее всего какие нибудь регулировки.
 

Flakon 500

Новичок
18
0
  1. BMW F 800 ST
Попробуй ось повернуть на 180 вокруг своей оси. Не знаю как, но на моем R1150RT не вело только в одном положении оси - я ее так и пометил, чтобы не ошибаться.

Извини,не понял,какую ось ты имеешь в виду?
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Ось колеса. Но думаю начать надо с геометрии. Я то свой с нуля катал и "повело" его после замены колеса.
 

KEVin (freer)

Активный участник
А как её проверить,я так понимаю,что нужен специальный стенд с лазерм.Звонил на сервис,там сказали,что скорее всего какие нибудь регулировки.
Сказали видно не подумавши...
Если бы сзади был обычный маятник с цепью, то да, можно криво поставить при регулировке цепи, а у тебя консоль с ремнем, криво ни как не поставишь.
Проверь вилку, могут быть провернуты траверсы.
 

Flakon 500

Новичок
18
0
  1. BMW F 800 ST
Сказали видно не подумавши...
Если бы сзади был обычный маятник с цепью, то да, можно криво поставить при регулировке цепи, а у тебя консоль с ремнем, криво ни как не поставишь.
Проверь вилку, могут быть провернуты траверсы.

Я тоже грешу на вилку,её как бы подворачивает постипенно.