нахрена бабке hp

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Купил Hp,купил комбез,купил слайдеры, права купил,а ездить не купил....
приехал на Лидер и три сессии откатал-молодец, девушка,соседка по парковке стесала пластик на БОКАХ моцика,у бабушки даже слайдер не стесался. Попросил поменяться слайдерами,я ей свои новые,она мне стёсанные-она покрутила пальцем у виска...вопрос,зачем девушка едет на BMW M5 в левом ряду со скоростью 60 км/ч????
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
чего не понятного? не смог коленом даже по асфальту прочертить,ехал,как лом проглотил-не свешиваясь....обидно,до чёртиков,мот хороший,а бабушка-лохушка...тьфу
бывает видишь барышню на порше кайен турбо с, которая тошнит 60км/ч на загородной трассе и думаешь,а че не на поло дизельном....так вот сам такой...опять не понятно??? дяденька подошёл ко мне и говорит-ехал я за тобой,смотрел,ты это,давай не надо так ездить-упадёшь....я человек не впечатлительный,но задело меня нормально...сел на моцик и поехал домой,хорошо в шлеме не видно было,как рыдал
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
бабуля, так а зачем тебе HP? ты же его таким макаром только поломаешь весь!
купил бы для трека R6 например подержанный и убивал бы его там, не жалко хотя бы
истинно говорю тебе - лучше бери гантелю!
и второй номер тебе только спасибо скажет!
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
чего не понятного? не смог коленом даже по асфальту прочертить,ехал,как лом проглотил-не свешиваясь....обидно,до чёртиков,мот хороший,а бабушка-лохушка...тьфу
бывает видишь барышню на порше кайен турбо с, которая тошнит 60км/ч на загородной трассе и думаешь,а че не на поло дизельном....так вот сам такой...опять не понятно??? дяденька подошёл ко мне и говорит-ехал я за тобой,смотрел,ты это,давай не надо так ездить-упадёшь....я человек не впечатлительный,но задело меня нормально...сел на моцик и поехал домой,хорошо в шлеме не видно было,как рыдал

Это старость...... Был бы молодой жег покрышки одну за другой....) Запишись лучше в секцию к Габариту!
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
я всем знакомым говорю,что в бмву клубе одни пердуны старые,я одна молодушка, теперь понимаю-прав на 100%, отметили,люди покупают гусей,не кис и не спортов...старичьё вы моё старичьё!!!
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Ну а четы хотел, тут взрослые дяди! Кто понял жизнь, тот не спешит!)))) Ну теперь мучайся на своем хьюлит пакарде)))), самое страшное, когда он взбрыкнет, тогда будешь бояться вааще к нему подходить) улыбаюсь

Адресовано Бубуле ( не Габариту))))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
А че те кто стакан протирают- ставят (с)
Кто просит райдать сэйв- тоже (с) ставят
А невежи улыбаются а (с) не жалают:(

Обидно на них.

Бабуль, ну чоты паникуешь?! Ты молод, полон сил и у тебя все еще спереди!
Да сотрутся твои слайдеры в труху! Да коснется не однократно твоя коленочка асфальтового покрытия!

Смеюсь (с)
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Миша, главное не ссать! ))) Давай, погнали во вторник в мячково.
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
бабуля, так а зачем тебе HP? ты же его таким макаром только поломаешь весь!
купил бы для трека R6 например подержанный и убивал бы его там, не жалко хотя бы
истинно говорю тебе - лучше бери гантелю!
и второй номер тебе только спасибо скажет!

+100 ! r6 и на трек!
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну а четы хотел, тут взрослые дяди! Кто понял жизнь, тот не спешит!)))) Ну теперь мучайся на своем хьюлит пакарде)))), самое страшное, когда он взбрыкнет, тогда будешь бояться вааще к нему подходить) улыбаюсь

Адресовано Бубуле ( не Габариту))))

падали...плавали...как целовал бак,так и целую

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------

А че те кто стакан протирают- ставят (с)
Кто просит райдать сэйв- тоже (с) ставят
А невежи улыбаются а (с) не жалают:(

Обидно на них.

Бабуль, ну чоты паникуешь?! Ты молод, полон сил и у тебя все еще спереди!
Да сотрутся твои слайдеры в труху! Да коснется не однократно твоя коленочка асфальтового покрытия!

Смеюсь (с)

Катюха,Твоими устами да мёд пить...

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

Миша, главное не ссать! ))) Давай, погнали во вторник в мячково.

Дим,спасибо большое за предложение-завтра в Испанию на две недели....вздыхаю
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Купил Hp,купил комбез,купил слайдеры, права купил,а ездить не купил....
приехал на Лидер и три сессии откатал-молодец, девушка,соседка по парковке стесала пластик на БОКАХ моцика,у бабушки даже слайдер не стесался. Попросил поменяться слайдерами,я ей свои новые,она мне стёсанные-она покрутила пальцем у виска...вопрос,зачем девушка едет на BMW M5 в левом ряду со скоростью 60 км/ч????

...это старость... был бы молодой догнал бы и отттр....! (соседку по парковке)