Кто хочет посетить мою мотосвадьбу?

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
med_gallery_21_64_199276.png


Заявление подано и пора делиться своей радостью с вами и конечно же сделать приглашение на очень важное для меня и Виктории мероприятие.
Мероприятие состоится 27 июля 2013 года и будет состоять из нескольких этапов.

Этап 1 – поездка в ЗАГС города Пушкино (Московская область)
В данном действии мне хотелось бы собрать мотоколонну, и я как жених приеду за своей невестой вместе с вами друзья (поддержка мне потребуется).

Дата сбора: 27 июля 2013 года

Время сбора: с 9.00 до 9.40

Место сбора: Ярославское шоссе, заброшенный пост гаи перед поворотом на посёлок Софрино (вы едете по Ярославскому шоссе, проезжаете город Королёв, город Пушкино и далее увидите поворот на посёлок Софрино, ориентировочно 40 км от МКАД)

gallery_21_64_8582.jpg

После всеобщего сбора мы едем ко мне домой забирать невесту (дом расположен в минутах 10 езды от места сбора колонны). Если соберется большая колонна соседей, да и весь посёлок мы просто шокируем.
Улица, на которой расположен мой дом достаточно вместительная, что бы уместилось 50 мотоциклов, однако имеет всего один въезд.

Необходимо будет развернуть мотоциклы и поставить так, чтобы образовался туннель для проезда молодожёнов и ведущих мотоциклов под рёв ваших мотоциклов.

Ведущие мотоциклы колонны: Kaz, Баркас

После данных мероприятий, окончание в 10.50 мы движемся в сторону ЗАГСа, расположенного в городе Пушкино.
Около ЗАГСа поставить мотоциклы необходимо так, что бы образовался полукруг около входа.

Этап 2 – регистрация в ЗАГС города Пушкино (Московская область)

Регистрация в ЗАГСе назначена на 11.20, ориентировочно время проведения около ЗАГСа – 1 час
Вместительность зала: 20 человек, приоритет отдан родственникам, но вы друзья так же можете присоединиться к церемонии (по обстоятельствам).

По выходу молодожёнов из ЗАГСа хотелось бы что бы вы нас встретили: рёв двигателей, поздравления и т.д.

Этап 3 – для друзей шоу под Живописным мостом города Москвы.
med_gallery_21_64_76219.jpg


Начало: 13.00-14.00

Длительность: 2-3 часа

В программе шоу:

1. Выступление DJ
2. Выступление стантера Александра Андреева
3. Выступление стантеров в возрасте до 14 лет
4. Выступление райдеров на BMX
5. Выступление роллеров
6. Выступление по иным видам экстремального вида спорта
7. Лёгкий фуршет
На протяжении всего мероприятия, нашим фотографом будет - Слава Семенов (http://www.ing-ing.ru/)
ВАЖНО:
1. с органами власти мероприятие согласовано, однако прошу вас:
- на площадке не мусорить (будет контейнер для мусора)
2. алкоголя не будет
3. на протяжение всего мероприятия будет питьевая вода и еда (каждый желающий сможет по желанию получить)
4. участие бесплатно

Поехали список:
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT