Фотозарисовки "Как не поехать на рыбачий и не пожалеть об этом"

Vaso

Заблокирован
В бане
Шолом бояре!

ВсТупление от афтара
Короче писать много я не умею, посему публикую подборку фотографий с коментариями! Не судите строго, Улыбаюсь!

Кароче погнали,

Поехать на рыбачий, чтобы поесть там "сами знаете чего" увы не получилось, на мотик не пришли защиты, ну если не получилось значит не надо, решил двинуть в сторону европы, посмотреть на море, один, решил достаточно спонтанно, ну кароче так бывает 13ого (счастливое число) хотел выехать в 3 утра, потом когда лег в районе 4ех, понял что ни в 3 ни в 5 я не выеду, и даже в 7 не получится, хотя будильник стоял на 7, выехал в 8 :empathy::empathy::empathy: ну и то хорошо что хоть выехал далее ничего интересного, фото нового мота в стандартном месте



пройдя границу приехал к этим чудесным людям (сорри за качество но фотограф был уже слегка пьян)



чудесный радушный прием организованный сборной командой польши по произнесению слова курва

мой любимый традиционный "пан журек" в центре познани



Пан курва и пан журек вместе ))))



какие-то вкусные ништячки



погуляли вечером на славу, аж батарейки сели и фоток больше не было ))))) но весело чудесно и замечательно за что отдельное спасибо Мачею, Роберту и Даниэлю! Переспав Переночевав у Роберта с утра двигаем дальше



Роберт отдельное спасибо!!!:drinks::drinks::drinks:

Далее ничего интересного, ремонты на автобане А9, ремонты в австрии, ремонты в италии :cool:

вечером доехал, с утра чудесный пейзаж



запарковал велик



и купадзе, а к вечеру в рим на 110лет хорлея, где уже ошивались тетя с моторрадычем, а так же наглец габарин приехавший в рим на празднование хорлея, но нагло саботировавший всю движуху, моторрадыч сказал адрес отеля вбил в навик немного поблуждал и вот мы на месте



понял что на отеле парни решили сэкономить, ну а чо понятно, дилерство ктма до добра не доводит :biggrin::biggrin::biggrin:

короче фиг с ним с отелем главное душевная компания, поехали на поляну, толпы народа, толпы мотегов,




у этого чувака в канистре бенза в два раза больше чем в баке!!! Улыбаюсь


короче потусовались поехали в отель с утра рещил заехать купить маек, в наглую въехал в самое логово врага :cool:



но майки все скупили бородачи с пивными животами, а собссно на них все майки и были заточены тк оставшиеся размеры XXXXXL были больше похоже на черные чехлы на электричку нежели на майки :diablo::biggrin::diablo: ну да болт с ними



сутенерский бъюэл



маленький кофр



короче поняв что ловить там особо нечего поехал к морю проскачив через рим что и запечетлел в фотгах











быстрее быстрее к морю





а на море с утра народ опохмеляется легкими групповыми физическими упражнениями



на море потусовал пару дней, пора и честь знать двинул в сторону сан-марины, по пути встретил музей самолетов под открытым небом



собственно сан-марино





кроче реди ту рейс ту би континьед...:pardon:
 

Ильич

Активный участник
754
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Одни фотки мотега ))) Планирую практически похожую поездку - при встрече запытаю про тонкости ))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Кароче продолжаем, на чем остановились? а точно сан-марино



как сказал кто-то из древних "сан-марино, сука красивое"

традиционное фото с ментом







надо заметить что туристическая (старая) часть города состоит сплошь из русских туристов ))))) и продавцов магазинов тоже в основном русских ))) короче не Rupublic San-Marino (RSM) как тут пишут обычно а Russian San-Marino



Формы у служивых в рашен-марино очень забавные пестрые )))



залез в одну из двух старейших крепостей



а там пишут раньше в старадавние времена был сервис карет бмв, и инструменты которыми раньше чинили телеги в экспозиции, или это был не сервис бмв, но очень на него чтото похожее



поел пасты с видом на замек



и дернул в сторону секретных флорентийских координат, которые мне прислал один "братушке-борцушке" aka luxury-enduro, навигатор водил какими-то мутными тропами и холмами и в итоге вывел к воротам



за воротами ждал сам братушке борцушке, проводник по тайным злачным местам красивейшего города италии



вмазав по душу и бокалу красного вина двинулись гулять в центр где встретели макгрегора, он как лошара был на старом гусе



но это все фигня ктото приехал вообще на бумажном мотоцикле из папье-маше



рядом стояли не менее колоритные мапеды, LED-фара детектед!!



погуляв по центру и насладившись красотками









двинули в сторону местного бутова где у вовы есть одна прикормленная пищевая точка, адрес не просите не дам, а вот если возьмете во флоренцию снова то обязательно покажу ))))



так вкусно я давно не ел ))))



привет рыбачий!!!





дальше был жесткий треш и угар на центральной площади флоренции а так же в местных модных барах, так много я давно не смеялся, но батарейка увы села и нету ни видео ни прочих фотоматериалов в которых рассказывается как VR разводил местных продавцов всякой турестической хрени ))))) а жаль......

есть только одно полутемное фото, но оно не передаст всей атмосферы угара и веселья



с утра у Вовы "чемодан-вокзал-лобня" так как его ждало главное событие в этом году, а мы все держим пальцы крестиком и надеемся что оно пройдет как по маслу, Вова спасибо за чудесную Флоренцию!!!!!



а мне Вова порекомендовал поехать дорогой направо т.к. там 40км интересных серпантинов



"рай для мотоциклистов" сказал Володя и я поверил, оно конечно и рай ))) и дорога интересная, но явно не в моем состоянии ))) а чтобы прочуствовать что со мной было, можете выпить много вкусного винишки :drinks::drinks: и пойти кататься на американские горки ))))
 
Последнее редактирование:

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
"рай для мотоциклистов" сказал Володя и я поверил, оно конечно и рай ))) и дорога интересная, но явно не в моем состоянии ))) а чтобы прочуствовать что со мной было, можете выпить много вкусного винишки :drinks::drinks: и пойти кататься на американские горки ))))

слабак!!! (чета я запутался улыбаюсь или ржу)
Васо, брат, красиво то как... спасибо!
 

Vaso

Заблокирован
В бане
ну вот так кое-как доплелся до таблички аривидерчи, что с итальянского означает "давай, досвидания!"



по дороге на север италии созванивался с одним другом из английского метеобюро и обменивался информацией о погоде счет был 36-38 не в мою пользу, в европе было жарко....



по дороге проехал цубаро италия, т.к. был неравнодушен к сей марке раньше сфотал ее, как говорит один давнишний товарищ, присутствующий на форуме, "а где же фак??"



на автобане в пробке встретил будущий бмв x5m



в одном месте платный автобан был закрыт, случилась авария с фурой и всех отправили по местным ландштрассам



через какое-то время подъехал к секретной точке Х в окресностях Seefeld im Tirol, посидел выпил шорли вышел к мапеду а там мотоцикл на иностранных номерах



онглечанин, подумал я, а онглечанин ничо не думал а методично пил пивас



короче сфотались на фоне мапетов и дернули в сторону passo Stelvio





страны менялись как перчатки австрия италия швейцария снова австрия местами тормозили фоткаться



я между прочим по ходу дела победил в конкурсе на самую дурацкую фотку, честь мне и хвала!!!:yahoo::yahoo::yahoo:



как говрилось у классиков "альпийское нищенство - дело благородное"



в швейцарии (а кажется это была она а не италия) встретили днепр который доехал сюдя в 70 каком-то году и не заехал уезжать с тех пор так там и стоит



дорожка начала уходить выше и выше было страшно ктото просто ссался а кто-то еще и.... :pardon:



Жмо попытался победить меня в конкурсе дурацкой фотки



кто выиграл решать вам



кстати были участки и для эндурастов сразу видно что тут итальянцы пилят бюджет италдорстроя, тк по свидетельствам очевидцев помнивших этот кусок дороги два года назад там тоже был ремонт, на вопрос куда исчез освальт, ремонтники жали плечами и говорили, сель унес



это была не основная а второстепенная дорога на стельвио



доехали до стельвио, если внизу было 30+ то на верху было всего-лишь +5 дождь и грозовая туча рядом раскидывала молнии, народу никого не было, вечерело, Жмо пошел шатать табличку



я от большого ума слепил снежок и поставил его на голову "назло маме отморожу уши" (с)



Жмо решил забороть меня в конкурсе высокогорного танца, а так как он мой товарищ и я тонцую лучше то не стал его огорчать и снял только его :cool:





и тут разошлась стихия дождь включили на максимум и добавили спецефектов в виде гроз "ну прямо совсем близко" и мы решили заканчивать видеофиксацию нашей глупости и валить до отеля, в одном из тунелей я начал самбулится* и не хотел больше никуда ехать предлагал остаться прямо там тк там небыло дождя, на что Жмо лег и сказал что он готов ради друга переночевать прямо по среди дороги



на что я от радости станцевал



но идилию уютного жилища нарушила проезжавшая машина и пришлось поехать дальше

в девятом часу доехали до бормиои сели думать че же дальше делать



но как там в песне поет ноггано "четкий пацанчик нигде не пропадет.."



короче заселились в гостишку чтобы делиться друг с другом впечатлениями о стихии, вечер был чудесный :drinks::drinks::drinks:





С утра из номер был чудесный вид, погода наладилась первалы звали к себе :dance2::dance2::dance2:






*Самбулиться (разговорное) - на языке мотопутешественников - нудеть, ехать на небольшие дистанции и снова нудеть, ну или делать вид что едешь или собираешься проехать,но не ехать ни куда
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Самбулиться - это я люблю. Улыбаюсь.

Отчет говно. Улыбаюсь. Потому что ваззап убивает фотки. Вечером сегодня залью свою часть в сеть, чтобы отчет твой перестал быть говном. Улыбаюсь.

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

И предлагаю термин "Самбулиться против конца света" - бухать и ваще никуда не ехать.
Умберте ваще не повезло - он умудрился себе приобресть Самбульский мотоцикл. Улыбаюсь.
Ржу.
Улыбаюсь.
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ваще парни хватит леницца - купите фотег. фотки и правда саааавмем гавно (качество), а виды отличные.
 

ОлегПятигорский

Активный участник
Хоть фотки и гавно но какие приятные рожи на них,ну всмысле на фотках,,Санек когда же ты сможеш вырваться к нам ,какой был бы прохвати по всем нашим необъятным местам и не только с Васо а со всеми ,скучаю!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

значит ваззап гавно) Улыбаюсь!

Игарек не глумись,на до же на чего нибудь свалить .