подбили

rob361

Активный участник
696
0
Сходня М.О.
  1. BMW K 1600 GT
подбил меня сегодня на солянке в сторону китай-города,цельный генерал-майор!!!сразу оговорюсь,цел,здоров,упал только мот!под признание вины генерала и лояльность приехавшего гайца,списал(вписал)все коцки мота с обеих сторон.неприятно конечно,но дуги -рулят!и Виферу большое спасибо за поддержку и заботливость!
nafotal_17104_m.jpg
nafotal_17103_m.jpg
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сам цел, это главное!

Мотик сильно приложил?

Я так понимаю, что ты его слева обходил, а дженераль начал поворачивать налево, неожиданно для тебя?
 

rob361

Активный участник
696
0
Сходня М.О.
  1. BMW K 1600 GT
Сам цел, это главное!

Мотик сильно приложил?

Я так понимаю, что ты его слева обходил, а дженераль начал поворачивать налево, неожиданно для тебя?
ну да так оно и было!мот -коцки на дугах,кофре и глушаке,но под признание генераля и лояльность гайца написал все царапины и коцки что были за время эксплуатации....
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Это хороший щелчок по носу. Нежно, но щипит )) В предь будь аккуратней, секи во все три глаза, брат !!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Слава Богу что сам цел! С мотиком все хорошо будет, БМВ крепкие очень, это я тебе как опытный ломальщик бывшего Гришиного КСа (с) говорю. Делай независимую экспертизу, пригодится в суде со страховой. В итоге по любому все будет хорошо!
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Слава Богу что сам цел! С мотиком все хорошо будет, БМВ крепкие очень, это я тебе как опытный ломальщик бывшего Гришиного КСа (с) говорю. Делай независимую экспертизу, пригодится в суде со страховой. В итоге по любому все будет хорошо!

Так они же по любви разошлись. Как говорил Дон Карлеоне: Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хотел сделать SMS рассылку, по оказанию помощи. Плюс в Штабе был Евсеев и ребята готовы были стартануть на поддержку.
Олег сказал, что все нормально.

Хорошо, что так.
Железо чинится.
Все гуд.