А стеклышки возле стекла лобового как снимаются?

Kostas2001

Активный участник
Маленькие такие, вот на этом фото которые. А то в +30 с ними ооочень жарко :-(
$(KGrHqMOKowFG6PF5n5EBR)FP3JCvw~~60_3.JPG
 

Kostas2001

Активный участник
Вопрос нормальный. Нижние стекла можно отвернуть. Как крепятся верхние я не знаю. ЛТ не давно владею.
Но ты парень остроумный, и я уверен сейчас еще похохмишь а ветку перенесем в Юмор :)
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Нижние поверни, лобовое опусти и вот тебе и ветродуй. За то в дождь эти крылышки тебе ох как помогут и это перевешивает любой дискамфорт от жары, поверь
 

Kostas2001

Активный участник
До тебя стекло то доехало?
а стеклышки что бы снять пол морды надо разобрать

Нет все еще едет ))) Уже должно было приехать, но в последний момент его забыли :-( А сейчас короткое ох как бы пригодилось, сегодня даже пошел на криминал ездил в джинсах и футболке, ну и в шлеме конечно. А то в куртке хоть и ветродуйке но жара нереальная. Пришлось в итоге отказаться от куртки и перчаток.

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

Нижние поверни, лобовое опусти и вот тебе и ветродуй. За то в дождь эти крылышки тебе ох как помогут и это перевешивает любой дискамфорт от жары, поверь

Нижние повернул уже давно, стекло у меня изначально высокое его опустил но все равно обдув слабый. В майке еще терпимо а в куртке полный швах. Во время езды термометр показывал 36,5 градусов.
Я просто посмотрел что они как то шатко стоят, ну и решил что их можно так же как нижние сложить или вовсе снять. Ну раз нето так нет. Буду с ними ездить и радоваться им в дождь )))

Спасибо за ответы.
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Я просто посмотрел что они как то шатко стоят, ну и решил что их можно так же как нижние сложить или вовсе снять. Ну раз нето так нет. Буду с ними ездить и радоваться им в дождь )))

Да,у меня тож верхние подгуливают, подшёптывают,пока до них не добрался
жара спадёт сниму морду может где ебоксидки смолы добавлю и будет всё гуд, сейчас оч жарко в гараже.)):drinks:
(Езжу сейчас в кепи и футболке),ток боты)),жутко жарко.
 

Kostas2001

Активный участник
Встань на подножки, отлично продувает!!!!!!

Кисти то не продуваются :)

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

(Езжу сейчас в кепи и футболке),ток боты)),жутко жарко.

Я в футболке джинсах глеме и перчатках. Ну и в мотокроссовках.
На кепку пока не созрел, как то голова не особо в шлеме открытом потеет.
 

NEMEZ-OMSK

Участник
105
0
Германия
  1. BMW K 1200 LT
Пол морды не надо разбирать. Снимается только стекло и откручивается , если не ошибаюсь, семь болтов. Снимается только одна пластмасса на которой закреплены эти стеклышки. Они крепятся каждое двумя болтами, просто надо подтянуть. Три болта найти сложновато но можно. Один находится под лампой подсветки над панелью приборов. Еще два по бокам подъемного механизма стекла. Остальные четыре видно сверху. Завтра постараюсь сфотать и выложить.
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Покрутил немного изоленты на кончик, теперь как влитое))
 

Вложения

  • 20130704_160856.jpg
    20130704_160856.jpg
    418.4 KB · Просмотры: 197
  • 20130704_160915.jpg
    20130704_160915.jpg
    617.5 KB · Просмотры: 175
  • 20130704_161543.jpg
    20130704_161543.jpg
    359.2 KB · Просмотры: 174

NEMEZ-OMSK

Участник
105
0
Германия
  1. BMW K 1200 LT
Вот те семь болтов, которые надо открутить.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    777.2 KB · Просмотры: 176
  • image.jpg
    image.jpg
    754.6 KB · Просмотры: 170
  • image.jpg
    image.jpg
    752.2 KB · Просмотры: 165
  • image.jpg
    image.jpg
    892.3 KB · Просмотры: 158
  • image.jpg
    image.jpg
    816.7 KB · Просмотры: 173