BMW Motorrad Минск.

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Забил на весь этот сервис большой болт!!! Тачку я свою всё равно сам ковыряю, да и людям помогаю!!!

Ну, это не совсем правильно..
Надо ж как-то "воспитывать".. Ведь кроме тебя - "рукастого" есть и другие желающие.. И их может стать ещё больше!
Да и для путешествующих мимо, это было бы большим подспорьем.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну, это не совсем правильно..
Надо ж как-то "воспитывать".. Ведь кроме тебя - "рукастого" есть и другие желающие.. И их может стать ещё больше!
Да и для путешествующих мимо, это было бы большим подспорьем.

Полностью согласен.
С людьми надо общаться. Тем более помогать и вовлекать в общее движение.
 

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS
Что касается меня, то любой проезжающий мимо мотоциклист нуждающийся в помощи, получит её в полном объёме, что конечно в моих силах, и помощи этой будет больше чем от этого сервиса, по крайней мере я не сорву с них последнюю рубаху и не отправлю голодным в дорогу!!! Мои координаты есть во многих хелплистах, а блуждающих по свету мотоциклистов не так уж и много, сарафанное радио работает, люди едут. Что же касается воспитания, то кто я для них такой, мотоциклист на старом пыльном BMW, не в очень чистой куртке, а они там все холёные, без фиги не подойдёшь! О чём с ними разговаривать, когда смотрят на тебя, улыбаются, а тебя в упор не видят!!!! Поэтому что бы не сорваться, и не разнести всю эту холобуду я , как писал выше, забил БОЛТ!!!!!!