HELP! Нужна помощь с Машиной!

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Ребята привет!
Спасите!!! Очень нужна помощь!!! Машина 8месяцев стояла в гараже. Сегодня открыла, аккумулятор разряжен полностью.
Прикурили,машина ожила, но двигатель не крутит совсем.
Помогите пожалуйста решить эту проблему... надо организовать эвакуатор и сервис.
То есть нужен конктретный адрес куда вести и эвакуаторщик способный еще раз прикурить вытолкать из гаража, загнать на погрузку и доставить в сервис.

Разговоров о "не так прикурили, и аккумулятор стоит копейки, иди купи" не надо.

Помогите пожалуйста, машина территориально старая олимпийская деревня.
 
Последнее редактирование:

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Катя на Никулинской улице переселение с Мичуринским есть АВТОСЕРВИС, ребята грамотные по ином аркам попробуй позвони 84957210940, 89166113885 был там Сергей МЕРКУЛОВ . Давно к ним не обращался могу ошибаться.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Катя на Никулинской улице переселение с Мичуринским есть АВТОСЕРВИС, ребята грамотные по ином аркам попробуй позвони 84957210940, 89166113885 был там Сергей МЕРКУЛОВ . Давно к ним не обращался могу ошибаться.

Сергей спасибо!
позвонила! вроде все реально, а главное рядом)
сейчас уже оттуда уехала, буду завтра еще раз звонить.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А как прикуривали? Ждать надо было минут 15-20 пока АКБ наберет емкость, только тогда хватит на запуск двигателя. Если просто подцепили провода и начали пытаться заводить, то результат закономерный.
Кстати если на АКБ есть надпись AGM, то новый все ж придется купить, это гелевый аккум и он умирает от полного разряда.


Sent from my K1300S
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
А как прикуривали? Ждать надо было минут 15-20 пока АКБ наберет емкость, только тогда хватит на запуск двигателя. Если просто подцепили провода и начали пытаться заводить, то результат закономерный.
Кстати если на АКБ есть надпись AGM, то новый все ж придется купить, это гелевый аккум и он умирает от полного разряда.


Sent from my K1300S

Под капотом только плюсовая клема, где сам АКБ и какой он не знаю.
Присоединили провода, ключ повернула в первое положение загорелись лампочки и всякие датчики, потом подождали минут 10-15, мб чуть дольше, и попробовали завести, раздается щелчок, но мотор даже не цепляет. Подождали еще и снова попробовали, опять ничего. На том и закончили.
К сожалению оставаться дольше девочки которая помогала (прикуривала) не было времени, дома маленький ребенок, и я с ребенком была.
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Желательно найти в помощники мужчину, сначала обеспечиваем плотный контакт клемм проводов для прикуривания на обеих автомобилях, затем автомобиль от которого хотите прикурить работает в режиме 1,5-2 тысячи оборотов 10-15 минут, и лишь затем, выключив на прикуриваемом автомобиле все возможные потребители энергии, типа радио, свет, климат и тд, начинаете пробовать запускать авто с севшим акб. При этом неплохо чтобы помощник фиксировал провода для лучшего контакта с клеммами. Как только автомобиль запустится отсоединяете плюсовую и минусовую клеммы проводов. Не допускать контакта между подключенным минусовым и плюсовым проводом, а так же между плюсовым проводом и кузовом авто НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Желательно найти в помощники мужчину, сначала обеспечиваем плотный контакт клемм проводов для прикуривания на обеих автомобилях, затем автомобиль от которого хотите прикурить работает в режиме 1,5-2 тысячи оборотов 10-15 минут, и лишь затем, выключив на прикуриваемом автомобиле все возможные потребители энергии, типа радио, свет, климат и тд, начинаете пробовать запускать авто с севшим акб. При этом неплохо чтобы помощник фиксировал провода для лучшего контакта с клеммами. Как только автомобиль запустится отсоединяете плюсовую и минусовую клеммы проводов. Не допускать контакта между подключенным минусовым и плюсовым проводом, а так же между плюсовым проводом и кузовом авто НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
)))
Спасибо за подробный тект!
Тема создана чтобы найти конкретного человека или фирму которые смогут мне РЕАЛЬНО помочь. Разговоры мне не нужны, и объяснения как что делать тоже.
Потому что от разговоров толку нет, а объяснения мне не помогут тк сама я это делать не буду.
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Если под капотом только плюсовя клемма, то минус подключаете к любому металлическому болту вкрученному в двигатель или кузов авто, главное обеспечить хороший контакт, использовать неокрашенные болты, бывает есть для этого специальное типа "ушко" под капотом
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Если под капотом только плюсовя клемма, то минус подключаете к любому металлическому болту вкрученному в двигатель или кузов авто, главное обеспечить хороший контакт, использовать неокрашенные болты, бывает есть для этого специальное типа "ушко" под капотом

это я знаю.
и думаю тот человек который подъедет помочь тоже.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Гриша! Огромное тебе спасибо за помощь и участие! Уже доехали домой! ))))
Очень здорово знать, что есть люди которым не все равно!)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Катюш, да не за что))))
Мне было абсолютно не сложно))))
Рад был вас видеть и спасибо за чай/кофе!!!;))))


Sent from my K1300S
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Привет!!! Помощь еще нужна? Если нужен акб могу дать пароль на скидочку в автоевро , находятся в олимпийском скидка 18 процентов от розници

Нет, спасибо! Выше написала, что приехал Гриша и все заработало)
Машина уже находу!