HELP-Требуется помощь в Питере. По ремонту мотоцикла.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Один из мотоциклистов форума возвращающийся из Мурманска, попал в ДТП в 70км от Питера.
поврежден передний тормозной бачок.
Сообщите пож где можно починить.
спасибо.
Мотоцикл R1200GS
 

Виктор мотогон

Участник
86
0
Звенигород
  1. BMW R 1200 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Всем привет.Это я попал в ДТП.Проскочил на красный.С другим участником аварии разошлись без гаи.Сам нормально,только плечо побаливает.На моте расколол бачок переднего тормозного цилиндра.Тормоза работают.Но если в Питере найдется,будет замечательно.В Питере друзья приютили,интернет дали ))).Если есть какие варианты,дайте знать.Спасибо.
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Выясняем...

Ну пипец! Куда ни позвони - все уже в курсе ))))) ..... и ни у кого нет..... (((

Мда.... есть сложность - в заказ идет только машинка целиком, бачок не заказывается...... ушатышей в разбор пока не найдено, машинка целиком есть у дилера, но сука денег стоит... (((
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет.Это я попал в ДТП.Проскочил на красный.С другим участником аварии разошлись без гаи.Сам нормально,только плечо побаливает.На моте расколол бачок переднего тормозного цилиндра.Тормоза работают.Но если в Питере найдется,будет замечательно.В Питере друзья приютили,интернет дали ))).Если есть какие варианты,дайте знать.Спасибо.

Блин, Витя. я тебя по телефону не узнал.
Давай поправляйся.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Эх, ВиктОр((( чтож ты так неаккуратно)
Надеюсь с починкой мотавсе сложится удачно! И береги плечо и себя всего!
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Не годится - у 800-ки бачок на кронштейне отдельно и шланг в машинку. На большом Гусе бачок встроен в машинку, крепится на двух винтах снизу.