Кепки ARAI.

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
По аналогии открою ветку данной марки. За 4 ездовых года пользую только два шлема - вышеозначенный RX7 Corsair ну и как многие здесь 6ю систему от мамыБренда. Система конечно хороша, но так как она промокает и продувает на глаза - это что то с чем то... Вот если б конструкторы системы сняли лекала с Арая и приделали откидывающуюся челюсть - это стал бы бестселлер! А пока такого чуда нет - я опять обновил Арай.
Отдельное спасибо Паше за неоценимую помощь в приобретении и доставке сего чуда!!!


 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
IMG_0312.jpg IMG_0313.jpg IMG_0311.jpg
Тоже долго выбирал....
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
В Suomi торчал подбородок. Из Sharka еле выбрался, был похож на сеньора Робинзона после прохождения полосы препядствий дикого племени. В ARAI залез как в старые растоптаные туфли. Это мой выбор! У всех голова разная. Надо подбирать индивидуально. При открытии вентиляции шумит. Для этого есть беруши.
 

Shults

Активный участник
433
0
Deutschland
  1. BMW K 1600 GT
Юзаю весь сезон- очень доволен, садится как влитой, главное подобрать размер, есть сменные щеки если у кого лицо не скромное (как например у меня), была заморочка со сменой стекла, но посмотрел в юте как это делается и освоился, с открытыми клапанами при скорости за двести и на дальние расстояния лучше использовать беруши иначе потом в голове шумит как после дискотеки))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Наконец то инженерная мысль снизошла и до нас пользователей Араев!!!
Прикупили с братом на пробу и я пару дней откатал уже.
PRO SHADE SYSTEM
635320299155882197Arai-Pro-Shade-Visor.jpg


Pro-ShadeSys.jpg


maxresdefault.jpg




Удобно ли? - да!
Практично ли?! - не очень, ибо только на сухую погоду. Хотя в дождь ведь солнца не бывает,да?!))))))))
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Арай очень хороший шлем. Из плюсов мне всегда нравилось что визор можно поменять за 10 секунд не напрягаясь.
из минусов - визоры легко царапаются, за несколько лет ежедневного использования поламались клапана вверху кепки, что доставляло неудобства.