Продам Оригинальные алюминиевые кофры BMW для GSA

Roki

Завсегдатай
1,192
2
п.Малаховка
  1. BMW R 1250 GS Adv
Продано.......................
 

Вложения

  • IMG_0843.JPG
    IMG_0843.JPG
    766.6 KB · Просмотры: 366
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Помню продавец писал в первом сообщенни про новые кофры....не красиво... Я бы вернул их обратно.
 

Roki

Завсегдатай
1,192
2
п.Малаховка
  1. BMW R 1250 GS Adv
Как бы поступил ты,получив такое,они ж не три копейки стоят.

Я же выложил фото,и по телефону сказал что их облили химией на авто мойке,они покрылись белым налетом ,не чего не скрывал всё рассказал.

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:17 ----------

Помню продавец писал в первом сообщении про новые кофры....не красиво... Я бы вернул их обратно.

Они не единого километра не проехали ,их купили и установили на новый мотик помыли химией по незнанию.

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

Будьте внимательней к информации о продеваемом товаре. Не кого не хотел оскорбить.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Я же выложил фото,и по телефону сказал что их облили химией на авто мойке,они покрылись белым налетом ,не чего не скрывал всё рассказал.

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:17 ----------



Они не единого километра не проехали ,их купили и установили на новый мотик помыли химией по незнанию.

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

Будьте внимательней к информации о продеваемом товаре. Не кого не хотел оскорбить.

Уважаемый, а почему вы не удосужились упаковать новые кофры в траспортной компании???? Думаю отсюда все трещины и потертости....
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
до покупателя дошел товар неупакованный, с трещинами.
продавец неудосужился упаковать.
надо вернуть в зад или скидос делать. так дела не делаются.
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
вот интересно )) если бы я Малеру неупакованные компьютеры отправлял? которые не 3 рубля стоят, что бы он со мной за это потом сделал? )))
так чисто оффтоп. ничего личного
 

MORO

Участник
124
0
  1. BMW R 1150 GS
Собрались блин любители гламура. Кофры не на джити вообще то))
не, ну небольшой компенсец конечно надо)
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Если бы эта была Б/у деталь которую поменяли на пиво, то претензий ни у кого быть не может.
Потертости на люминь-кофрах не страшно, а вот трещина уже не гут, тем более за деньги.
ИМХО. Скидос нужен, т.к. недосмотр Продавца.