Проехались в глушь Саратовской области и обратно

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Ну что скажу... В мае впервые, после открытия категории "а", сел на моц, приобретенный еще в начале года... Немного прокатившись по Москау Сити, съездив на расстояние до дачи в 120 км. (все вместе около 500 км.), решили мы с тестем съездить на дальняк. Ну решили - сделали. Конешно для некоторых это не дальняк вовсе, но лично для меня это значительное путешествие (пока)))). На моцах серьезных же ранее не сидел даже... Потому так и говорю..
Весь путь 635 км. от дома до дома. Дом в деревне у отца находится на границе Тамбовской и Саратовской области, прямо на берегу речки "Мокрый Карай", впадающей в "Хопер", а затем в "Волгу". Напрямик 635 км. (с грунтовкой 20 км.), в объезд по асфальту на 70 км. больше..
Впечатлений масса от поездки. Обратный путь радовал меня музыкой (радио) по Скале. Путь туда: всю дорогу по Скале общались с не побоюсь того слова - учителем, было не до музыки...
Обратно ехали до асфальта в дождь нехилый, потому порадовались тому, что у нас Метцелер Сахара стоит... Еле успели добраться... Даже ниразу не упали, хотя дождик лил нормально так.. Настоящий Эндуро-тур получился ))))
Ладно... к фото...
1. выезжаем

2. остановки делали каждые 100-150 км.

3. на окружной вокруг Тамбова, места красивые...

4.
5. осталось уже километров 10

6.
7. добрались
8.
9. сыну понравился мот

Еще есть фотки с мобильника....
 
Последнее редактирование:

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
10.
11.
12.
13. и снова на объездной вокруг Тамбова в сторону от Волгограда к Рассказово

14. натурлих земляникус - Саратус )))). Первый раз сам такую большую видел....

Также там меня стоит ждет квадрик Stels 800D
 
Последнее редактирование:

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Поездка получилась классная... До сих пор под впечатлением, если честно! Уяснил несколько важных моментов для себя: во-первых: после обгона либо ускорения и в целом напряжения мышц в момент концентрации, нужня себя "осекать", расслаблять правую руку, иначе, с непривычки будут мышцы руки болеть; во-вторых: важно выбрать правильно перчатки! Мне лично короткие, с пластмассовыми вставками на подушке ладони, понял что не подходят. Комфортнее было в кожаных длинных Альпинстарах, с фиксацией запястья; в-третьих: важна также правильная посадка! Вес на руль перекладывать чревато болями между лопаток! Сугубо ИМХО