R 1200GSA Потерял в дороге...

Ironleg

Участник
91
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот такая беда! Можно ли отдельно купить только эту конектирующую штучку? ImageUploadedByTapatalk1371643515.696875.jpg
 

Ironleg

Участник
91
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хммм...мне стартовать Евро поездку ровно через 7 дней! Какое временное решение принять? А в Германии уже думаю легко найду.
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Попробуй в Экзист обратиться - у них на сайте значится в наличии за 2+ тыр, доставка 2 дня - но это рабочих дня. Есть шанс, в неделю уложиться. Я тут заказывала у них тросс сцепления с аналогичными начальными данными - есть в наличиии, доставка 2 дня. Доставили в нужный мне магаз на 3й раб.день правда. Из плюсов так же - никакой предоплаты и заказать можно через интернет прямо сейчас. Потом перезвонить менеджеру и уточнить когда реально смогут доставить - обычно они говорят правду, даже если она отличается от сайта.
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
как вариант, позвонить на Ильменский спросить, может завалялась у них такая приблуда с какого-нибудь Гуся?
 

Ironleg

Участник
91
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Попробуй в Экзист обратиться - у них на сайте значится в наличии за 2+ тыр, доставка 2 дня - но это рабочих дня. Есть шанс, в неделю уложиться. Я тут заказывала у них тросс сцепления с аналогичными начальными данными - есть в наличиии, доставка 2 дня. Доставили в нужный мне магаз на 3й раб.день правда. Из плюсов так же - никакой предоплаты и заказать можно через интернет прямо сейчас. Потом перезвонить менеджеру и уточнить когда реально смогут доставить - обычно они говорят правду, даже если она отличается от сайта.

Bolshoe spasibo za sovet, uzhe zakazal, i esche koecto uronil gde to v Krimu, 46 63 7 694 709 , nevyeroyatno!! No u nih vse v nalichii.
 

mikle49

Завсегдатай
Да эту железяку можно сделать самому за несколько минут и руки не запачкать, не говоря уже о временном варианте чтобы доехать до германии или пока дожидаться фирменной детали.
Или я чего не понимаю, может религия вносит какие ограничения.