Внешний тюнинг BMW K1200 LT

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Погуглив просторы интернета, получил мизер по внешнему тюнингу LT.
Интересует ВСЁ!
Изменение цвета в комбинациях, пластика, освещение, сидения и т.п.
Ссылки, фото, предложения.
Поделитесь инфой плиз кто чем располагает.
Лично мне хотелось бы кардинально поменять морду, может быть затонировать все стёкла прибавить каких то элементов освещения к штатной фаре , но увы пока ни чего не нашёл.
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Из всего что есть на рынке с шильдеком бмв это подстаканник)) а дальше это: доп свет- обычно ставят под ребра жесткости по бокам или под фару дальнего света, карденально улучшает обзор. Лобовое стекло: есть не плохие варианты с развитой ветрозащитой, бывают короткие бывают высокие. Спинка водителя и поручни пассажира - все заказываеться на ebay . Есть накладки на переднюю фару , тонированные. Есть прозрачные передние поворотники. Есть светодиодные полоски на хромированную полоску в задние кофры ( по мойму колхоз дальше некуда) . Заказал и жду зеркальные элементы со сферической зоной и причем с подогревом)))) - пока что не пришли , надеюсь улучшат обзор , по сколку не хватает штатных зеркал. Ну конечно музыка, её можно переделывать и улучшать бесконечно , я лично собираюсь уже второй раз изменять состав и компоненты. Можно помтавить подсветку по периметру и в жабрах. Красят все на свой вкус , кто аэрографию делает кто просто освежает, вопрос потребностей. Дальше уже внутренние улучшения. Обязательно замена амортизаторов , штатные не куда не годятся , вилберс перед - это обязаловка!! Можно с мотором поколдовать , поднять тягу на низах , для езды по пробкам. Примерно все, может что то и упустил но не думаю что что то значительное.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Из всего что есть на рынке с шильдеком бмв это подстаканник)) а дальше это: доп свет- обычно ставят под ребра жесткости по бокам или под фару дальнего света, карденально улучшает обзор. Лобовое стекло: есть не плохие варианты с развитой ветрозащитой, бывают короткие бывают высокие. Спинка водителя и поручни пассажира - все заказываеться на ebay . Есть накладки на переднюю фару , тонированные. Есть прозрачные передние поворотники. Есть светодиодные полоски на хромированную полоску в задние кофры ( по мойму колхоз дальше некуда) . Заказал и жду зеркальные элементы со сферической зоной и причем с подогревом)))) - пока что не пришли , надеюсь улучшат обзор , по сколку не хватает штатных зеркал. Ну конечно музыка, её можно переделывать и улучшать бесконечно , я лично собираюсь уже второй раз изменять состав и компоненты. Можно помтавить подсветку по периметру и в жабрах. Красят все на свой вкус , кто аэрографию делает кто просто освежает, вопрос потребностей. Дальше уже внутренние улучшения. Обязательно замена амортизаторов , штатные не куда не годятся , вилберс перед - это обязаловка!! Можно с мотором поколдовать , поднять тягу на низах , для езды по пробкам. Примерно все, может что то и упустил но не думаю что что то значительное.

Спасибо Леонид.
Хотелось бы конечно наглядности в фотах,кто что намудрил))
я бы к фаре спереди еще бы пару элементов по бокам врезал,например от ешки мерена прямоугольники,на мой взгляд какая то она не законченная.))
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Кроме этого и разукрашек, больше ничего не нашёл
 

Вложения

  • 37e11db0d6930ecbc9b913f96db3994a.jpg
    37e11db0d6930ecbc9b913f96db3994a.jpg
    43.5 KB · Просмотры: 1,180

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Ни кто перед не зачернял?
Например, все стёкла тонировкой и верхний козырёк приборки тоже в чёрный не красил?
Или в другой какой цвет? Интересно посмотреть.
 

Kostas2001

Активный участник
Вот про свет спереди. как не колхозно можно сделать
sm_img-476140_980x600.jpg

Вот там же свет
sm_img-476145_980x600.jpg

Карбон на приборке
sm_img-476144_980x600.jpg

Вот что еще видел :)
BMW-K1200LT.jpg

Вот тут кофр убогий какойто еще ))
bmw_k1200lt_1200_2004.jpg

K12LT-SMUG(2).jpg


Но по моему тюнинг ЛТ это бред. Лучший тюниг это новая 1600ЛТ :) Если нужно много хорошего света и подхват на низах то тогда нужно тюнить ЛТ на голду :)
Хотя мне лично при прочих равных ЛТ более симпатична чем голда. Вот только морда, точнее фара на ЛТ полное убожество :-(
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Знакомой ездил на том и на этом,он и посоветовал взять ЛТ, сейчас ни разу
не пожалел о выборе.А вот перед конечно бы поличил)

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------

На первой картинке не плохо с поворотниками задумано,правда?:drinks:
 

Kostas2001

Активный участник
Меньше слушай знакомых. Мне все знакомые советовали брать голду :)) Но я захотел ЛТ, с одной стороны я когда сажусь за голду и смотрю на всю красоту там где рулевая колонка, мне хочется плакать. Неужели им жалко пару кусков пластика все там закрыть. Во вторых голда в два раза дороже ))) В третьих не важно второго пункта мне хватило :) особенно учитывая что я не дальнобойщик а скорее каферейсер )))

Ах да про поворотник очень здорово. Я не сразу и разобрался даже что это фары. Только вот где поворотники у него я не понял. Наверное в зеркалах. Хотя спереди в них смысла почти нет!
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Меньше слушай знакомых. Мне все знакомые советовали брать голду :)) Но я захотел ЛТ, с одной стороны я когда сажусь за голду и смотрю на всю красоту там где рулевая колонка, мне хочется плакать. Неужели им жалко пару кусков пластика все там закрыть. Во вторых голда в два раза дороже ))) В третьих не важно второго пункта мне хватило :) особенно учитывая что я не дальнобойщик а скорее каферейсер )))

Ах да про поворотник очень здорово. Я не сразу и разобрался даже что это фары. Только вот где поворотники у него я не понял. Наверное в зеркалах. Хотя спереди в них смысла почти нет!

Константин по моему они его сбоку встроенной фары сохранили, обрати внимание там какая то пимпа торчит)
Ну и что ты жалеешь что не взял голду?
Если рассматривать класс б/у то разница то от 100 до 150 тыщёв.
Сам лет 7 назад смотрел на своего знакомого и его ЛТ как на не нормального, он брал новую за 24 евро вроде, но время и меня на эту тропу вывело, оч интересный аппарат оказался.))
Рядом с фарой передней пару бы каких нибудь прямоугольных продолговатых габаритен воткнул бы по бокам,и было бы мне счастье.))
 

Kostas2001

Активный участник
Дмитрий, нет не жалею. Я вообще о покупках не жалею никогда. Что куплено то и куплено.
Разница в БУ велика, начало ЛТ от 300 тыр, а можно и ниже найти. Годда от 500-600 тыс. Так что считай по нижней планке разница в два раза. А если смотреть выше то разница как ты указал.
Логичнее под воздухозаборниками (которые под фарой) поставить одну полоску большую дневных ходовых огней. Но при пробое можно сломать о крыло :)
Поворотники у него видимо вот так сделаны. Подсветкой нижних ветровиков. А может и нет.
sm_img-476146_980x600.jpg
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Лучше поздно, чем никогда...........
 

Вложения

  • IMG_0455.JPG
    IMG_0455.JPG
    327.2 KB · Просмотры: 908
  • IMG_0997.JPG
    IMG_0997.JPG
    445 KB · Просмотры: 820
  • IMG_0999.JPG
    IMG_0999.JPG
    406.3 KB · Просмотры: 697

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Hand made))) сыровато еще, ща с диодными доп фарами и поворотниками родим и будет кит. Подробности Сергей Mottorrad)
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Колхоз конечно))) элитный)))) Испано-российский, с привлечением западных инвестиций))))) завтра альбом добавлю...... и Гусеводам будет альбомчик колхозный с музыкой)
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Пока было время не много пошаманил по свету свою LTшку:

Поставил противотуманки:
9bb9fff7d0a9.jpg


0d252e3af146.jpg


222ba55a0f03.jpg



Поставил переключатели на вкл.выкл. ближнего света и туманок

3d4636218fc8.jpg


Реально раздражали жёлтые задние катафоты)) заменил на не особо броские белые светящиеся

2bc29a6e1fbb.jpg


0de642c54c1c.jpg

Вот как бы и всё.