Комиссия Мототуризма МФР. Вопрос-Ответ.

no_mad

Активный участник
681
0
Комиссия мототуризма МФР проводит оценку категории маршрута по версии КCМ (1-6 категории сложности). Это дает возможность официально оформить свой маршрут, получить на него сертификат с памятной медалью.

Для оформления отчета необходимо заполнить ФОРМУ ОТЧЕТА, к которой прикладывается материал подтверждения в виде фотографий, в количестве минимум 10, максимум 20. Собранный материал складируется в папку, архивируется и высылается на адрес info@mfr.su. Отчеты других форм оформления (ссылки, форумы и т.д) к рассмотрению не принимаются.

После рассмотрения отчета и присвоении ему соответствующей категории сложности, мототурист вносится в РЕЕСТР СПОРТСМЕНОВ-МОТОТУРИСТОВ РОССИИ, что дает ему возможность развиваться в системе спорта РФ, в дисциплине -моторалли- мотоциклетного вида спорта.

Спортсменам РЕЕСТРА КМ МФР, желающим получить спортивное удостоверение мототуриста России, зачетную книжку спортсмена КМ МФР, необходимо прислать фотографию 3 х 4 на электронный адрес: info@mfr.su, контакт: +79031326867 — Секретарь КМ МФР Омарова Соня.
Удостоверение спортсмена дает право принимать участие в официальных мероприятиях, моторалли, мотопробегах, проводимых КМ МФР. Зачетная книжка отображает развитие спортсмена в дисциплине моторалли мотоциклетного вида спорта РФ.
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Сорри за офф

Женя, привет.
Помнишь, я заполучил какую-то книжку мото-путешественника или кого-то там похожего на него?
Хотелось бы узнать - означает ли это то, что я при получении документа вступил в некую организацию\федерацию\сообщество?
 

no_mad

Активный участник
681
0
Welcome any time to be sorry for off.

Здравия Саня!
Давно это было, столько воды утекло, где все эти люди?
Это минспортовская квалификационная книжка спортсмена в стандарте. Нет, не означает, ее можно в магазе купить. Я показал Тебе как примерно выглядит документ развития спортсмена в РФ. Если интересно развитие, реестр и тд - нужно отчеты сдавать о пробегах, которые автоматом вводят Тебя в реестр мототуристов России: http://mfr.su/?page_id=554
PS:Заезжий пилигрим Василий хвастал Вашими недавними походами, на что я ему сказал - зря не фиксируете, на что, теперь уже оседлый московский пилигрим Василий (мототурист кстати за номером 0005) продекларировал всеобщую независимость от всякого рода инстанций и удалился кушать вкусно в Главный Байкерский Центр. При всем при этом самым наглым и циничным образом реализовав вчера принадлежащий мне найтстер.
 

no_mad

Активный участник
681
0
Здравия!
Поправил бы сразу вместо буквенного возмущения на просторах интернета, это если по-простому. А так предлагаю вариант бюрократии: протест пиши
http://mfr.su/?page_id=117
Рассмотрим, вышлем решение, пришлешь зачетку, поправим, уведомим о поправках.
Удачи и Здоровья!
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Поздно заметил недочет, да и постоянно заезжать не могу. Зачем протест писать, так выразил свое возмущение. Форум на то и есть, чтоб свободно общаться или я не прав.
 

no_mad

Активный участник
681
0
Ну тогда сам зачеркни Юр, и напиши как Тебе нужно ) Приедешь опять на ТО - напишем "Исправленному верить", подпись печать (если это принципиально). Много выписывается книжек и конечно же бывают опечатки.
Удачи и Здоровья!
 

Старик Шем

Новичок
42
0
Кемерово
  1. HONDA
Вопрос - поездки прошлых лет возможно представлять на номинацию??? 2012 год 18900 км 53 дня самый дальний гость на Тараске, На Маловате, и На Бресте ))) жалко терять такой пробег, от 0 до + 45 снег дождь было все )))) маршрут http://vk.com/album3324274_156452062#/photo3324274_289598152. Старт 25 апреля из Кемерово, финиш по моему 18 июня в Кемерово. Сломал два мотоцикла )))) Хонду Шадов 1100 VT и Кирилла Крокодила из Омска Валькирию )))) не побрезгуйте добрые дяди ))))

Здравия!
Да, присылай отчет. Хорошая поездка.
Удачи и Здоровья!
 
Последнее редактирование модератором:

Старик Шем

Новичок
42
0
Кемерово
  1. HONDA
Ну я так понял тема для тех кому хочется письками помереться, не хочется получать не пиши здесь, мне просто интересно в какую номинацию попадаю лично я попадаю, хотя бы чисто теоретически.
 

Tor

Участник
165
0
Юг
  1. BMW R 1150 GS
  1. KAWASAKI
Игорюха, Женя только вернулся с покатушек, так что ответ скоро будет :) Да и я, при случае, спрошу )
 

no_mad

Активный участник
681
0
Вопрос - поездки прошлых лет возможно представлять на номинацию??? 2012 год 18900 км 53 дня самый дальний гость на Тараске, На Маловате, и На Бресте ))) жалко терять такой пробег, от 0 до + 45 снег дождь было все )))) маршрут http://vk.com/album3324274_156452062#/photo3324274_289598152. Старт 25 апреля из Кемерово, финиш по моему 18 июня в Кемерово. Сломал два мотоцикла )))) Хонду Шадов 1100 VT и Кирилла Крокодила из Омска Валькирию )))) не побрезгуйте добрые дяди ))))
Здравия!
Да, присылай отчет. Хорошая поездка.
Удачи и Здоровья!
 

no_mad

Активный участник
681
0
Здравия!
"Небо синее, трава зеленая, у женщины проблемы" - (с)Последний бойскаут.
Обработаются отчеты, все вышлем. Ожидать: сертификат наверное, медаль. Реестр: удостоверение и зачетку. Вышли лучше данные по форме секретарю, быстрее дело пойдет.
Удачи и Здоровья!
 

no_mad

Активный участник
681
0
Старых номадов души-не души - быстрее не будет. Много материалов в работе, сделаем все, не волнуйтесь. И вообще - душите Соню, она оформляет)