Зарядное устройство для LT

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Конечно. А крокодилы, чтобы заряжать снятый аккумулятор.

При покупке проверь штекеры только, чтоб подходили.

На форуме есть тема такая, поиском найдешь)
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Конечно. А крокодилы, чтобы заряжать снятый аккумулятор.

При покупке проверь штекеры только, чтоб подходили.

На форуме есть тема такая, поиском найдешь)

ок.спасиб.
Штекер то вряд ли получится проверить, придёт на заказ, там обратного пути нет.
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Штекеры обычно универсальные, красную пипку снимаешь и он подходит к мото

ImageUploadedByTapatalk1371231813.605146.jpg
 

samson

Новичок
40
0
  1. BMW K 1200 LT
Я конечно новичек, но себе бы я приобрел обычное зарядное устройство с кракодильчиками на выходе. Для 19 "ампер в часного" аккомулятора вполне достаточно бюджетного зарядника (500-1000 р.) Просто на какое - то время нужно будет держать сидение поднятым. ИМХО
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Я конечно новичек, но себе бы я приобрел обычное зарядное устройство с кракодильчиками на выходе. Для 19 "ампер в часного" аккомулятора вполне достаточно бюджетного зарядника (500-1000 р.) Просто на какое - то время нужно будет держать сидение поднятым. ИМХО

Ты прав)))))))))) я свой зарядник больше для Вас, уважаемых форум чан, фотографирую, чем пользуюсь им.)))))))))))))
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Ты прав)))))))))) я свой зарядник больше для Вас, уважаемых форум чан, фотографирую, чем пользуюсь им.)))))))))))))

У меня знакомый жалуется, что часто акум у ЛТ разряжается из-за музыки и т.п.,вот я и подумал о приобретении.
У себя пока такого не наблюдал.Наездил мало)
Чем удобно что тыкнул в прикуриватель и ушёл. Размер маленький судя по картинке,с собой на дальняк можно брать. ИМХО)
Простой автомобильный зарядник имеется)),аккум новый),пробовал ставил на часа 4 нормально работает.
Надо ж потихоньку бмвешным барахлишком обрастать),зарядник, насос какой нибудь мини, трос и саперская лопатка, две, уже имеются))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Ну если возить с собой консерваторию, то никакого аккумулятора не хватит из за потребляемой мощности))))

А на дальняк, да вещь хорошая, если в консерватории все путем))))
 

samson

Новичок
40
0
  1. BMW K 1200 LT
С одной стороны ты прав, заранее не известно что понадобиться в дороге. У моих водителей (камазы, мазы) по пол машины дополнительно запчастями лежат в кабинах, и не часто им это помогает в дороге))) Если можно найти розетку 220 и безопасное хранение мотоцикла на время зарядки, то возможно не составит труда найти несто где зарядиться или само зарядное устройство. По мне так важнее иметь не убитый аккомулятор и позитивный настрой, а съэкономленное место пусть лучше займет планшетник или еще там что нибудь). ИМХО
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Сейчас в мае, в Карпатах, я б от нее отказался. Розетка рядом, а что толку:(

Поднял полсела в поисках проводов для прикуривания.
 
Последнее редактирование:

NEMEZ-OMSK

Участник
105
0
Германия
  1. BMW K 1200 LT
Использую вот такую зарядку. Полностью меня устраивает. Один конец на постоянку подключен к аккумулятору, дополнительно идут крокодилы. Заряжает в том числе гелевые батареи. Покупал в германии за 55 евро.
 

Вложения

  • IMG_1769.jpg
    IMG_1769.jpg
    923.6 KB · Просмотры: 220
  • IMG_1770.jpg
    IMG_1770.jpg
    907.8 KB · Просмотры: 225

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Использую вот такую зарядку. Полностью меня устраивает. Один конец на постоянку подключен к аккумулятору, дополнительно идут крокодилы. Заряжает в том числе гелевые батареи. Покупал в германии за 55 евро.

Спасибо за наглядность.
Аккуратная какая)