На Черное море Болгарии

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Всех приветствую!

Сегодня стартую на Черное море в Болгарию к друзьям, которые выехали на свои летние квартиры с детьми.

bolgariya-2013_16834_m.jpg


Дорогу разбил на несколько этапов:
1) Пятница. До Брянска к нашему клубню Жене, благо он заказал у Выфера деталюшки для своего мота, их-то я и доставлю.
Ночевка и дальше...
2) Суббота.
Главная точка дня-это Бельдяжки! :)
Дальше надеюсь доехать до Одессы и в ней заночевать (не забухать, хотя как получится :).
3) Воскресенье. Надеюсь добраться до Cолнечного берега и заселиться в, любезно предоставленную, квартиру Димона в Свети-власе.

Со вчерашнего дня я морально в пути:)
Помыл коника
bolgariya-2013_16831_m.jpg

Забрал Брянскую посылку
bolgariya-2013_16830_m.jpg


Прикрутил мешочек для яблочного навигатора. Нормальный чехол приедет ко мне домой во время отпуска:(
bolgariya-2013_16832_m.jpg


Сегодня день начался у нас с хорошего события- круглой цифры;)
bolgariya-2013_16833_m.jpg


Дорогой буду стараться подкидывать фотки, что бы вы могли морально поддержать в этом путешествии "Гуся" и "Нильса".

До встречи на дорогах необъятного мира!
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Спасибо!
Только узнал, что в Румынии и Болгарии мотоциклисты освобождаются от платы за проезд по дорогам:)
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Хорошего пути! Приятного отдыха!
Сам хотел этим летом мотануть в этом направлении, может быть, так что буду с нетерпением ждать описания путишествия!
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Саш! У меня есть чехол для 4 айфона. Дам тебе. Ты еще не уехал?
У меня пятый айфон, подойдет-ли чехол?
Надо брать у тебя чехол! Я к нему свой мешок стяжками прикручу и будет то что нужно!

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:25 ----------

Саш, хорошей дороги!
Отписывайся пожалуйста.

Sent from my K1300S

Специально создал тему, что бы не быть одному в поездке.
Благо новый мой смартфон позволяет быть всегда на связи и не заблудиться на дорогах.