Продаю interphone f5s powerset

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Зарядки сейчас идут в комплекте (шнур с USB разьемом), а вот самого сетевого блока нет((( Я от 4-ки приспособил, там немного разъем ножом доработать надо.
USB зарядки в Ашане рупь пучок)))
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Сам интерфоном пользуюсь, но достало втыкать и вытыкать разъем. Смотрел у товарища скалу, там контактная группа организована на установочной площадке. Он работой доволен.
Эту гарнитуру можно заряжать через аудиоразъем, не снимая основной разъем. Зарядки должны быть в интернетмагазине.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Эту гарнитуру можно заряжать через аудиоразъем, не снимая основной разъем. Зарядки должны быть в интернетмагазине.

Зарядки сейчас идут в комплекте (шнур с USB разьемом), а вот самого сетевого блока нет((( Я от 4-ки приспособил, там немного разъем ножом доработать надо.
 

Эксперт

Новичок
47
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. MINSK
  2. JAWA
  3. Днепр
Нужна гарнитура! Почитал! Вчера моя китайская накрылась. Так что же брать скалу или интерком. Если интерком лучше, то готов с кем нибудь взять в пополаме, две пока не надо.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Scala намного шлаковей музыку играет, да и с водопронициаемостью не все ОК ( кто сомневается - могу показать зеленые кишки своей умершей скалы после 300 км под ливнем). ЗЫ: Маэстро Musson сильно рекомендовал Мидланд, она и с теми и с другими коннектится, и софт не глючный. Надо будет затестить.
По теме : хороший ценник на отличную гарнитуру. Только, сразу после приобретения, не забыть залить свежую прошивку с сайта производителя.