Пропал мотопутешественник (скутерист)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

126

Активный участник
Репост с
http://kluchers.ru/viewtopic.php?f=12&p=60585&sid=a78c9d065fed5ec45f27c01f8db8ac16#p60585
привет, ребята, прошу помощи.
Пропал мотопутешественник.
Перминов Евгений (Eugen) выехал на скутере Хонда Зумер (зеленого армейского цвета) в путешествие. Крайние точки поездки - Ухта и Ягтыдым. 4 июня 2013 г. Женя вышел на связь. В 18:16 написал, что проехал Ыб. В 21:51 написал, что останавливается на отдых на пару дней. Конкретного места не назвал. За три часа он мог проехать до 150-180 км.
Больше с того времени на связь не выходил.
Есть вариант, что также он поедет Якшинским трактом.
Запас хода у Жени - ок. 400 км.
Телефон Билайн недоступен был уже 6 июня 2013 г.
Если кто-то сможет сообщить о местонахождении Жени, будем очень благодарны.(мой тел 89263252093, Сева 89104034206)
(на фото слева)
z_4b7a7137.jpg

Gvt7LUv2QOg.jpg


---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:06 ----------

От меня.
Из особых примет:
Хромает, на ногах шрамы от операций (ноги были переломаны)
Палатка "гробик" одноместная.
Шлем приметный Uvex Apache:
images


---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:09 ----------

1370859102-clip-431kb-ygjj0U3gUOgt.jpg
 

Ильич

Активный участник
754
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Человек нашелся. http://www.moto-travels.ru/forum/23-4576-3
А вот что сказал по поводу всего этого первоисточник:
Eugen писал(а):
всем конечно спасибо за "помощь" и за то, что пришлось сократить отпуск на 10 дней,
я так ждал его и планировал поездку на 20-23 дня, в итоге проехал всего 13 дней,
я очень ценю вашу отзывчивость и рвение, с которым вы кинулись проводить операцию по спасению рядового Райна...
но дорогие коллеги, при всем уважении к проделанной вами работе (правда), не надо было раздувать истерию из пустого места
заблокированная симка телефона - это не конец жизни, и если бы действительно была нужна помощь, то я бы нашел способ к вам всем обратиться, тем более, что такие случаи были уже и помощь приходила, приезжала и т.д., правда ведь ?
теперь подробнее:
заблокировалась симка, ПАК-кода я конечно же не знаю, номера телефонов на симке, покупка другого телефона ничего не решала, провод домашнего городского обрезан и тд
телефоны друзей и знакомых я не запоминаю, записать их где-нить в блокноте - не сообразил(это конечно безалаберность, чесс слово, исправлюсь)
я не афишировал поездку специально, чтобы мне не мешали, давно уже действую по принципу , приехал - отписался, чтобы не было пустой говорильни на десять страниц,
конкретного маршрута не было, всё корректировалось по мере прохождения/не прохождения участков, общения с местными жителями на предмет проезжабельности дорог и наличия бензина
давно хотел на Урал, но на другой
уже лет двадцать провожу и участвую в подобных мероприятиях, облазил на велике дофига мест, делал сам и участвовал в категорийных заездах, имею опыт выживания в лесу...
я просто так не сдохну и не выехал типо покататься по парку...
у меня с собой всё необходимое для автонома и ремонта, навигация, места не дикие, везде есть люди, вы просто не знаете, что за МКАДом тоже существует жизнь, обычная нормальная жизнь, без сматрфонов и вайфая, да и они уже давно везде есть, Север вообще отличается умом и сообразительностью, бананы на ёлках не растут
я не терялся - это ваши фантазии, виртуальность, реальный мир иной, во всех нестандартных случаях надо танцевать от хорошего, хоронить уже в конце
и всё равно спасибо, правда-правда...
но я бы еще задействовал малую авиацию и Внутренне Войска, они в тех местах(там много мест заключения), имеют большой опыт в поиске пропавших из колонии людей
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мама, Папа, жена, дети, брат, сестра, лучший друг... неужели НИ ОДНОГО телефона нет в памяти?
Вот он, век телефоно-смартофонии(((

Поймал себя на мысли, что сам на память знаю только несколько телефонов(((
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Мама, Папа, жена, дети, брат, сестра, лучший друг... неужели НИ ОДНОГО телефона нет в памяти?
Вот он, век телефоно-смартофонии(((

Поймал себя на мысли, что сам на память знаю только несколько телефонов(((

Как ни странно, этого, если чо ( тьфу сто раз, и три стука по деревянной голове) тебе будет достаточно. А по теме, отношение к окружающим и близким людям, так себе..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.