Honda vfr 2006

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lewenbraun

Участник
88
0
Удмуртия, Ижевск
  1. BMW R 1200 RT
Неспешно продаю Honda VFR 800-2A 2006 г.в. с родным пробегом 7000 км примерно но сам езжу по выходным...Я один один и единственный хозяин, стоит на учёте. Мотоцикл был пригнан в том году в конце августа из Японии с пробегом 5000 км ,состояние нового мотоцикла!
Оценка японского аукциона BDS 5(для тех кому нужно могу кинуть ссылку на статистику о проданном мотоцикле + есть аукционный лист)! Мотоцикл пригнан мной транспортной компанией до Ижевска(компанией ПЭК), которые в свою очередь при загрузке в моё отсутствие "я уже торопился на самолёт и поэтому не стал дожидаться его упаковки в моём присутсвии,о чём потом пожалел" уехал сдав им мотоцикл) положили его на левый бок, вследствие чего небольшие царапки - незначительные...Мотоцикл в идеальном техническом состоянии,ну что там говорить при пробеге в 7000 км...
Я всё же поменял на нём резину,хотя родная могла спокойно ещё сезон, а может и 2 отъездить на "мишлен пилот роад 3" и заменил масло с фильтром "мотюль 300в" - мотоцикл просто можно сказать новый!!!
Мотоцикл полносильный.
Из тюнинга только седушка перетянута была кожей "алькантарой"(навроде замшы)
+ комплектация самая максимальная АБС + подогрев ручек.
2 ключа
Без проблем помогу с доставкой также через транспортную только уже не через "ПЭК"...
Продаю так как покупаю туриста BMW r1200rt

---------- Сообщение добавлено в 03:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:23 ----------

Подскажите,что нужно сделать,чтобы фотки вставились???
Вставляю в формате JPG размером 3.58 mb фотка, а мне пишет загрузка прошла не удачно((((
Может есть какие-то хитрости?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.