Gilera Nexus 2008

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Регулируемые клиренс и жёсткость подвески. Регулируемое ветровое стекло. Иммобилайзер. Тормоза "Brembo" (2+1 тормозных диска). Бортовой компьютер. Оригинальный кофр Gilera на 32 литра. Куплен в октябре 2010 г., в Джет-Формуле. Пробег - 8000 км. Состояние идеальное. Обслуживался в оф. сервисе (у Снуса). Заменены все расходники. В авариях не был, не падал.

Причина продажи: кататься вторым номером кайфовее в 19 раз!))
:girl_cool:

0_a3eac_57d6d67e_XL.jpg
 

Вложения

  • GileraP1.jpg
    GileraP1.jpg
    104.7 KB · Просмотры: 263
  • GileraP4.jpg
    GileraP4.jpg
    149.8 KB · Просмотры: 258
  • GileraP3.jpg
    GileraP3.jpg
    164 KB · Просмотры: 297
Последнее редактирование:

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Лизавета!!!! Ты чево это???? Правильно! Предводителя банды скутеристов должны возить!))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Как Губин поет, тебе твоя Жилерка будет петь и реветь:Лиза, еще вчера мы были вдвоем..... На авто.ру у тебя причина продажи другая))) Ах Лиза)))
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
А я так восхищался!

Недостаточно)))

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------

... На авто.ру у тебя причина продажи другая))) Ах Лиза)))

Да это чтоб не объяснять и не сеять лишние сомнения в покупателях)))
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Все правильно сделала ! Ничего нового не свершилось, вот ответ одного уважаемого человека на очередное желание еще одной дамы войти в круг мотолюбителей )) :

"В прошлом году аналогичную тему терли применительно к Марине. Искать лень. Много чего предлагали, нафлудили кучу страниц, в итоге истина вроде нашлась, и Марина выбрала, какой мотоцикл ей нужен - "Красненький"...
Но ИСТИННУЮ, не побоюсь этого слова, истину тогда смог узреть только Х, заявив: "Ей муж нужен, а вы тут мотоциклы предлагаете!.." Подтверждение его правоты - тот факт, что Марина так и не купила мотоцикл, и, к.м.к., не собирается. Справедливости ради скажу, что я был в числе тех, кто ее отговаривал от покупки мота в принципе, и я рад, что так и вышло! К сожалению, стОящего мужика тут так же не оказалось, вернее все настолько хороши, что давно уже захомучены женами и постоянными подругами, ибо, как известно, "хорошие мужики на улице не валяются"...
По сему спрошу "в лоб", так сказать. Анна (не ошибся? Анна? Добавьте имя в подпись)), Вам мотоцикл нужен? Или мотоциклист? Если реально первое - давайте выбирать Если второе - боюсь огорчить, у нас тут ловить нечего, "Мотофорум" рулит. "

Думаю, автор разрешит использовать сей ответ в качестве шаблона при еще одном заходе "начинающей" мотоциклистки ))

Елизавета - тебе нужен не мопЭд а его водитель ))) Ты единственная, кто из незамужних дам здесь этого не скрывает. Достойно уважения.
 
Последнее редактирование:

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Елизавета - тебе нужен не мопЭд а его водитель ))) Ты единственная, кто из незамужних дам здесь этого не скрывает. Достойно уважения.

Не останавливайся, скорее советуй, кого брать-то тут получше, а то одни разговоры!
А Габарит ваще как-то сказал, что некоторым мальчикам нужен не сам мотоцикл, а шоб девочек клеить!)))
И я ему верю)
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Таки Вам шашечки или ехать....?

P.S. "Мапет не мой, я просто дал объяву...."
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Елизавета - тебе нужен не мопЭд а его водитель ))) Ты единственная, кто из незамужних дам здесь этого не скрывает. Достойно уважения.
По такой логике мне нужен джип с водителем))) Мопед-то уменя есть и мы счастливы вместе, а вот с джипом фигня какая-то)))

Теме ап :)
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
АП красивому мопеду!

В деревне на море наездила за сезон 9500км, хотя ездить некуда и самая длинная поездка 30км в одну сторону. Почти всегда вторым номером ребенок.
Довольная - ездила и буду ездить. А вот в Москве нет, не хочу, страшно даже вторым, а первым тем более, мысль о том, что есть прекрасная дочь и старая мама не давали покоя 100% времени.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Думаю, что забаню всех нафлудивших, не смотря, и вопреки...
Подпись: ЭМ


Sent from my K1300S