На ЛТ 02 года какая сигналка стоит?

Kostas2001

Активный участник
Мануал нашел только к DWA 6. Не уверен что у меня именно такая стоит.
Вообще хотел узнать можно ли к сигналке присоеденить соленоид, чтоб он кофр верхний закрывал. А то ключиком уныло как то закрывать постоянно.
 

samson

Новичок
40
0
  1. BMW K 1200 LT
ЧТО БЫ ПОСТАВИТЬ СОЛЕНОЙД ДОЛЖЕН БЫТЬ КАКОЙ НИБУДЬ РЫЧАЖОК ИЛИ ТЯГА ЗА КОТОРЫЙ ОН БУДЕТ ТЯНУТЬ. У ЛТ ТАКОГО НЕТ.
 

samson

Новичок
40
0
  1. BMW K 1200 LT
На дорестайлинговом точно не за что зацепиться, на рестайле не знаю, но мне кажется там ничего не менялось.
 

Kostas2001

Активный участник
На рестайле штатный центральный замок.

Вот тебе и ничего не менялось ))) Влад, не знаешь как выглядит конструкция центрального замка. Можно его присобачить на задний кофр от дорестайла, или там все другое совсем.
 

филин

Участник
121
0
Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
В верхний кофр Ц.З. ставить просто-снять внутрению обшивку,справа или слева подъёмной платформы замка,снизу ставить соленоид (лучше от бензобаков автомобилей),из мет. пластины cделать рычаг с пазом который будет удерживать платформу, пластину поставить на ось,расчитать ход рычага.
Ставил давно,одному клиенту,вместе с автомобильной сигналкой где были провода управления Ц.З. ,у меня же мото сигналка,и этих проводов нету,хотя при желании можно найти на какой нибудь микрухе состояние охраны и снято с неё.
В боковые кофры шансы ноль.
 

филин

Участник
121
0
Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Штатную LT не держал,но смысл такой-вскрыть коробку сигналки и на ногах микросхем искать состояния во время снятия и постановки на охрану,все импульсы будут слаботочные (тыкать LEDовым тестером)от результата,собрать силовой интерфейс управления Ц.З.
 

филин

Участник
121
0
Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Ну как мог,старался понятней,обратись к мастерам которые монтируют авто и мото охраны,для них это пустяк.
 

Pro100r

Новичок
35
0
Калининград
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Стоит штатная сигнализация с центральным замком на все кофры и бардочки, узнал после 3-х месяцев эксплуатации... Чувствую есть еще неизведанные места на лтешке))))
 

mitro

Участник
54
0
  1. BMW K 1200 LT
во, а на 2000 года ЛТхе стоит сигналка? Вернее вопрос по-другому - ставил ли произыодитель сигналки на ЛТ в 2000 году?
У меня ключик не родной...:(
 
46
0
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
на ЛТ ставились разные варианты:
1. тока с блокиратором движка
2. с блокиратором движка и кричалкой
3. полный фарш - еще и ЦЗ на кофры.
сигналки итальянские . это Сикура с наклейкой бумера - хрень из 90-х. давно сняты с производства - моноблок не разборный - мозги с кричалкой вместе. но в бумеры до сих пор ставят - они маленькие )