Кайтсерфинг

Multik

Новичок
34
0
Королев/Щелково
  1. BMW K 1200 S
  1. SUZUKI
кайтсерферы :bye: давайте знакомиться, делиться опытом, а то может и кататься вместе.

Я летом в основном на Плещеево езжу, но в основном по выходным дням если дует. А зимой бываю в Пирогово.

Был во Вьетнаме в Муи Нэ - хорошее место.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
я там был, но катающихся не встречал(( как то в Муи не постабильнее дует вроде. или я ошибаюсь?

в Муйне дует ооочень стабильно! станции на каждом шагу, и учеба и прокат! Кайт сезон с ноября по март,ветер 90% времени, с Нячангом не сравнить.
Приезжайте кататься!
302878_4075557734369_95433761_n.jpg


522142_323433504435161_458211708_n.jpg
 
Последнее редактирование:

pashanorilskii

Активный участник
363
0
Воронеж
  1. BMW F 800 R
Привет!
Из Воронежа, кайтим Воронеж, Старый Оскол, Нововоронеж, Анапа, Должанка, Египет.
С уважением.
 

Вложения

  • DSC_0119.jpg
    DSC_0119.jpg
    352.1 KB · Просмотры: 473

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Привет!
Из Воронежа, кайтим Воронеж, Старый Оскол, Нововоронеж, Анапа, Должанка, Египет.
С уважением.

Как ты доску крепишь к мотоциклу?

Пробовал сноукайт под домодедово с друзьями. Очень понравилось!
На плющеевом озере просто учился держать кайт в воздухе и управлять им))) вроде получалось)))
Планирую ехать обучаться в Веселовку, краснодарский край. Или где лучше всего учится? Своего оборудования нет
 

Амбуль

Новичок
25
0
  1. BMW K 1600 GT
  1. BMW R 1200 RS
И всё же. Как доску приторочить к мотику? Кто-нибудь придумал?
На Бали народ серфы на рейлах возит, но у них другие скоростные режимы...
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Как ты доску крепишь к мотоциклу?

Пробовал сноукайт под домодедово с друзьями. Очень понравилось!
На плющеевом озере просто учился держать кайт в воздухе и управлять им))) вроде получалось)))
Планирую ехать обучаться в Веселовку, краснодарский край. Или где лучше всего учится? Своего оборудования нет
Андрюха,если озадачишься покупать оборудование свисти,организую!
 

Ёо-kite

Новичок
1
0
Првет камрады!! Принимайте в колхоз!! На моте -только начинаю, будет первый сезон. Мот R1150R
Если надо помощь в кайтинге-не вопрос, катаю плотно 8 лет.
Местонахождение -Питер
 
Последнее редактирование:

pashanorilskii

Активный участник
363
0
Воронеж
  1. BMW F 800 R
Как ты доску крепишь к мотоциклу?

Пробовал сноукайт под домодедово с друзьями. Очень понравилось!
На плющеевом озере просто учился держать кайт в воздухе и управлять им))) вроде получалось)))
Планирую ехать обучаться в Веселовку, краснодарский край. Или где лучше всего учится? Своего оборудования нет

Привет!
Извини, что замылил ответ. Хотел развёрнуто ответить, да так и не собрался.
Далеко так и смог собраться, только в пределах города. У нас есть спот куда на переднем приводе не проехать, поэтому и загрузил все на мот и притянул утяжками. Зная прогноз понимаешь какие кайты брать. У меня в один чехол от Норса влезает два кайта 12 и 10 м и гидра. Полотенце и сопутствующее засунул в рюкзак на плечи. Доску сверху на рюкзак с кайтами притянул, как уже писал, утяжками. Вдоль мотоцикла так, что он торчал как хвост.
Хотел в прошлом году сгонзать на моря, но когда загрузил весь шмурдяк для дальней поездки на мот понял, что это не вариант. Стоит правда заметить, что у меня нет кофров и все вещи я пытался привязать на хвост мотоцикла. Получилось не очень, поэтому от поездки на моте отказался. В награду за это кучу времени простоял в пробках на М4.
ЗЫ.: Ещё раз сорри за динамо. Мне стыдно.
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Првет камрады!! Принимайте в колхоз!! На моте -только начинаю, будет первый сезон. Мот R1150R
Если надо помощь в кайтинге-не вопрос, катаю плотно 8 лет.
Местонахождение -Питер
Привет Питеру - кузнице кадров Российского кайтсерфинга! [emoji1]
Привет!
Извини, что замылил ответ. Хотел развёрнуто ответить, да так и не собрался.
Далеко так и смог собраться, только в пределах города. У нас есть спот куда на переднем приводе не проехать, поэтому и загрузил все на мот и притянул утяжками. Зная прогноз понимаешь какие кайты брать. У меня в один чехол от Норса влезает два кайта 12 и 10 м и гидра. Полотенце и сопутствующее засунул в рюкзак на плечи. Доску сверху на рюкзак с кайтами притянул, как уже писал, утяжками. Вдоль мотоцикла так, что он торчал как хвост.
Хотел в прошлом году сгонзать на моря, но когда загрузил весь шмурдяк для дальней поездки на мот понял, что это не вариант. Стоит правда заметить, что у меня нет кофров и все вещи я пытался привязать на хвост мотоцикла. Получилось не очень, поэтому от поездки на моте отказался. В награду за это кучу времени простоял в пробках на М4.
ЗЫ.: Ещё раз сорри за динамо. Мне стыдно.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1