Спасибо Ильменскому за Эммануэль)))

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Звонил несколько раз на Ильменский и был вынужден, пока не возьмут парни трубку, слушать мелодию из легендарного французкого эротического фильма 70-80-х годов "Эммануэль". Слушая мелодию вспомнилась молодость, первая девушка (ее Звали Ева) первый поцелуй, первый секес........ Короче спасибо за маленький полет в прошлое, а то ведь все как белка в колесе, молодость даже нет времени вспомнить......)))))))))))):empathy:
 

Gae4ka

Участник
201
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
Ого Саня, так вот оно чо... Сентиментальный ты у нас какой!

Я боюсь подумать, чем ты вчера занимался, когда отказал мне... :)))))))))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Звонил несколько раз на Ильменский и был вынужден, пока не возьмут парни трубку, слушать мелодию из легендарного французкого эротического фильма 70-80-х годов "Эммануэль". Слушая мелодию вспомнилась молодость, первая девушка (ее Звали Ева) первый поцелуй, первый секес........ Короче спасибо за маленький полет в прошлое, а то ведь все как белка в колесе, молодость даже нет времени вспомнить......)))))))))))):empathy:

Мы рады, что Вам понравилось :))))
Решили, если занято, то пусть будут не гудки, а музыка для брутальных байкеров:)))))
 

Крокодил

Активный участник
272
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
А меня что то тоже в этом году на воспоминания тянет.... - толи потому что сорокет в этом году, толи погода такая..... - и вот такие мелодии служат катализатором.... :pardon:
Эххх - а как там хорошо было.... душевно... :yahoo: