А может? (Опрос)

Ездить ли первым номером? (аккуратно и внимательно)

  • Да

    Голосов: 21 60.0%
  • Нет

    Голосов: 14 40.0%

  • Всего проголосовало
    35

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
очкую конечно.....,но смотря за тем как едут мальчики помоложе ,впереди меня на МКАДе или еще где,и как веду мот сам,понимаю ,что опыт и инстинкт самосохранения позволяют сбалансировать риск,адреналин и осторожность в такой пропорции что б получился-КАЙФ!!!!

А я им завидую)))) пусть ангел их сохранит только.

Пы.сы.

Пару раз катался 2м номером с Васей.
Дануна....
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
вторым нумером проехал один раз - присоединяюсь к Страйку - нунах
дефчонки, вы супер смелые!!!!!!!
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Решаю сейчас такую же дилемму, Лиз. Тут жизнь твоя, и решение только твое, смысл какой в опросе? Кто-то всю жизнь на диване и в кайф, а кто-то вершины покоряет. Каждый свою жизнь проживает...
 

motobiene

Завсегдатай
Каждый раз боюсь, когда в седло сажусь. Четко понимаю чего боюсь и почему. Это нормально. Кто ничего не боится, тот долго не живет (с). Если бы страха было больше, чем удовольствия, тоже бы слез, ибо зачем тогда?!
Лиза, круто что слушаешь себя внутри, прям очень) и делаешь, как тебе надо)

А мне вот муж говорит, что ни в коем случае нельзя бояться)) Тогда лучше - не надо.

П.С. Ездок он хороший)
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А мне вот муж говорит, что ни в коем случае нельзя бояться)) Тогда лучше - не надо.

П.С. Ездок он хороший)

Ну если муж умеет, Ваш, контролировать появление каких то чувств и делать так, чтоб они не появлялись (страх, разочарование, нетерпение, радость, восторг) или выборочно чувствовать только то, что хочет, то я ему завидую)))
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Лиз, опять же сугубо мое личное мнение- отсутствие страха приводит к необдуманным до конца действиям ---> нежелательным последствиям.

Ну и адреналиновая зависимость конечно;) куда без нее)))