А может? (Опрос)

Ездить ли первым номером? (аккуратно и внимательно)

  • Да

    Голосов: 21 60.0%
  • Нет

    Голосов: 14 40.0%

  • Всего проголосовало
    35

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Думаю я в последнее время. Вообще женщинам это вредно, но мне иногда можно)))
Нравится мне и мототема, и Джилера, и кататься (и на ней и вторым номером) и верю в свои способности научиться водить и понимать многое. Но вот смущает риск. Даже многоопытный водитель не всегда сможет избежать неприятностей, а уж начинающий...

Отказаться совсем от мотоциклов - конечно, нет. Мне не страшно, не ужасно и удовольствия намного больше, чем опасений. Но разум шепчет, что может мне и хватит (хоть и редко) бывать вторым номером...
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Давайте всем клубом скинемся и купим вам водный мотик )))) и хоть угоняйтесь. Зато целы и нами любимы))
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Ну вот что мне ответить? Как проголосовать!!!
Наверное стоит ограничить этот опрос - "только для девочек")))
 

Gae4ka

Участник
201
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
Лиз, честно? НЕТ. Я к седьмому сезону поняла, что уж чересчур много было таких ситуаций, которые могли закончиться но то чтоб плохо.. а вообще, насовсем. .Ну да и ладно, запугивать не хочу. Просто со временем мотоцикл становится как бухло для алкоголика - без него хоть в петлю лезь, а он уже вот ТАКОГО удовольствия не приносит. И ездишь, в общем-то, по инерции. Короче, если не хочешь рушить психику - ну его..
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Лиза! Водить даже медведей учат, а человеку тем более это присуще. С опытом приходят навыки и профессионализм. Самое главное научиться просчитывать действия едущих впереди, справа, слева, сзади по возможности. И всегда бояться всех вокруг! Ибо страх рождает контроль. Когда страх уходит, начинаем совершать ошибки.....(дальше лирика)
 

Ильич

Активный участник
754
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Насколько я понял - опрос относится только к Лизе.
Мой ответ -нет. Если есть сомнения - то значит время еще не подошло.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Насколько я понял - опрос относится только к Лизе.
Мой ответ -нет. Если есть сомнения - то значит время еще не подошло.

Сомнения есть, потому что мало у человека опыта. Мой совет больше ездить на своей Джилере пофиг где. За городом, во дворе, по лесу. Нужно с ней больше подружиться и понимать как она себя ведет. Когда будешь чувствовать мопед, скутер, мотоцикл, машину полностью, тогда и уверенности будет больше.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
По-разному)) можно такого наворотить...


"...не надо бояться...страх лишь продукт твоих собственных мыслей...опасность весьма реальна, а страх это выбор..."(С)

 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Лиз, честно? НЕТ. Я к седьмому сезону поняла, что уж чересчур много было таких ситуаций, которые могли закончиться но то чтоб плохо.. а вообще, насовсем. .Ну да и ладно, запугивать не хочу. Просто со временем мотоцикл становится как бухло для алкоголика - без него хоть в петлю лезь, а он уже вот ТАКОГО удовольствия не приносит. И ездишь, в общем-то, по инерции. Короче, если не хочешь рушить психику - ну его..

Золотые слова!!!!!

Кайфово первые пару-тройку сезонов, дальше и мототоксикоза нет и вообще......

Думай сама - никто за тебя не решит. Я вот тоже к нему шел два года. А потом бац - и поехал)))))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сейчас я воспринимаю мотоцикл как средство против пробок. При этом возникают мысли что по пробкам было бы удобнее ездить на мотоцикле поуже чем гусь.
Хотя вождение мотоцикла доставляет удовольствие. Машину водить вообще уже не интересно.

Дальняки радуют.
Но уже почти нет того, чтобы после работы поехать и нарезать пару сотен километров по Подмосковью. Везде был, дел много и т. д.

Если есть сомнения - значит не очень оно и надо.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Лиза не бойся для начала ездить медленно. Не важно, трасса, город, двор. Пусть все вывалятся из машин со смеху от твоей скорости, но привыкни к ней. Желание ускорения и комфортной для тебя скорости придет само собой как в городе так и за его пределами. Не бросай Джилерку. Она секси. Ей плохо будет без тебя.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Золотые слова!!!!!

Кайфово первые пару-тройку сезонов, дальше и мототоксикоза нет и вообще......

Думай сама - никто за тебя не решит. Я вот тоже к нему шел два года. А потом бац - и поехал)))))

Отличный способ!