кто желает на маршрут Армения и Азербайджан -июль 2013 ?

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Господа, планирую прокатиться:
Маршрут: Ростов-Грузия-Армения-Азербайджан-Дагестан-Ростов
Дата: с 08.07 по 20.07.2013
Состав: пока один
Техника: гусь 1150 адв
Динамика: не летаю, крейсерская скорость 130-140.
О себе для тех кто не знает: ем все, сплю везде :wacko2:
Итог поста: предлагаю присоедениться и покататься, одному скучно.. :dash2:
 

ОлегПятигорский

Активный участник
Может рванем в Одессу,я сженой приезжаю в Ростов 11.06 и 12 .06.в Одессу на Гоблин шоу
,там столько народу будет,и целая программа,будем числа до16.06 потом едем под Донецк к нашему клубнику,и числа17 обратно.Я тоже один пру с Пятигорска,может составиш компанию.По всем параметрам ,я как ты,только на ГСА-1200, если интересно звони(*8962-40-32-868) Олег Пятигорский.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Аккуратнее со скоростью, приятель только что вернулся из тех краев.
Жаловался что за последний год все сильно изменилось.
Штрафы конские, договориться можно, но тоже весьма не дешево, от Иранской до Грузинской границы, раза три был нарядный прием, с видеофиксацией и начальной суммой в 150 евро штрафа... При том что люди ехали в достаточно спокойном темпе на Трансальпах, со шмурдяком и пассажирами, превышения смешные 15-20 км час.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В Азербайджане Леша на КТМ оставил на штрафах 350 евро.
Два парня из Хохляндии 100 баксов на двоих. Никуда не торопились :)

В Грузии рекомендую съездить в Сигнахи, но ехать в Кахетию смысла не имеет. Лучше Батуми.
Обязательно езжай в Вардзию.
 

Stone

Активный участник
840
0
Baku - Thessaloniki
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R NineT
Да, у нас (в Баку) сейчас страшные штрафы, за превышение более 60 км/ч штраф 250 евро
Самого недавно штрафанули, теперь пытаюсь снизить "уровень наказания" :)
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Ок. Спасибо.
Маршрут придется чуток изменить.
Заезжаю через дагестан в азербайджан -грузия-армения-грузия-осетия-дом. :)
Посмотреть:
Сигнахи
Вардзия

Что еще? :)

Ну так кто нить составит компанию, людоедством не страдаю, занудством наделен в меру :)
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
12 дней...
Я бы заехал через Владикавказ, Грузия-Армения-Грузия.
И этого времени хватит, только чтоб галопом проскочить по двум странам проскочить....Азербайджан и Дагестан тут точно лишние.
В Грузии можно смотреть ВСЕ, в Тбилиси минимум два-три полных дня, обязательно Боржоми...в Батуми сейчас прикольно, настоящий морской курорт...это не считая традиционных туристических мест.
В Армении на Севане отличные раки и форель, рекомендую...это первое что на ум пришло... Википедия тебе в помощь)))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Никит, вот маршрут, который я хотел на майские проехать. Не попал только в Батуми, Кутаиси и в Сванетию.
Армения - Севан, Гегард, Гарни, Эйчмиадзин, Апхач. В маршруте указано что посещать.
Что делать в Боржоми - я не знаю. Если только на несколько дней селиться в отель и отмокать в СПА.

http://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...рузия-Армения-Абхазия-Москва?highlight=Грузия
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Ай спасиб :) на днях проработаю..
Вот закончу с внешним радиусом РФ, так начну расширять ареал обитания... :) глядишь так и доберусь когданить до всеобще любимой европы :):):):):)