Нужна помощь. R 1200 gs горит красный треугольник.

garik

Новичок
7
0
  1. BMW R 1200 GS
Привет всем!
Образовалась такая ситуёвина.
R 1200 gs, 2004 г. Стоял редуктор 11/31 с датчиком ABS 12 мм. Поставил редуктор 12/33, у него идёт датчик 15 мм. За неимением оригинала впихнул свой датчик. Всё едет зашибись,только на панели горит красный треугольник и моргает АBS и неправильно показывает спидометр.Что надо сделать, чтобы всё работало нормально?
Буду очень благодарен.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Походу не туда зашёл...
Как бы немного не туда.
Зайди сюда.
Там ребята непосредственно ремонтом занимаются не то что форумчане, могут только мяукать и крякать друг на друга ;)

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:32 ----------

Стыдно товарищи гусеводы

Согласен, но гарантия вообще расслабляет и сводит на нет все попытки погружения в матчасть!
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Правильно))) Готовиться то начали заранее:drinks::drinks::drinks::drinks:
У Гарика несчастье, друг хворает!
Поэтому надо человеку помочь дельным советом! Чем смог помог, надеюсь, найдутся у нас знающие люди которые помогут в лечении мотика.
Думаю пофлудить можно в другой веточке, благо их у нам предостаточно ...
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Привет всем!
Образовалась такая ситуёвина.
R 1200 gs, 2004 г. Стоял редуктор 11/31 с датчиком ABS 12 мм. Поставил редуктор 12/33, у него идёт датчик 15 мм. За неимением оригинала впихнул свой датчик. Всё едет зашибись,только на панели горит красный треугольник и моргает АBS и неправильно показывает спидометр.Что надо сделать, чтобы всё работало нормально?
Буду очень благодарен.

Лучше позвонить Ильменям, но по аналогии с КС могу сказать, что раз датчики разные, то и системы АБС на Гусях разных годов выпуска тоже разные, вполне может быть, что их нельзя подружить. И надо поставить редуктор который подходит именно к твоему моту. В сервисе скажут точнее.

Да, и не стоит думать, что на форуме можно найти 100% информацию, да еще и в сжатые сроки:))


Sent from my K1300S
 
Последнее редактирование:

garik

Новичок
7
0
  1. BMW R 1200 GS
Большое спасибо всем за дискуссию и за ссылочку, с удовольствием почитаю. В итоге быстро перебрал свой редуктор, правда на дешманских сальниках. Но ничего, какой-то момент попердим на этих. А новый редуктор поставить можно, надо только поменять колличество насечек АБС на планетарке, и уже придумал как.