Камерная резина? Давай, до свидания!

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Колеса ХХХ тоже рулят, видимо, ага ;)))

Ты лучше вылезай из этого одного места и езди по более приличным местам)))
Это моё колесо от 800 ки
Травма получена на дороге общего пользования. И если бы не камера стоять мне там как минимум 5 часов а так своим ходом еще 50 км проехал.

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Это моё колесо от 800 ки
Травма получена на дороге общего пользования. И если бы не камера стоять мне там как минимум 5 часов а так своим ходом еще 50 км проехал.

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
Зато я с камерой, продырявленной саморезом посреди Москвы, выбиралась 6 часов, потому что зажравшиеся шиномонтажи с мотиками не хотят связываться, а с камерами тем более.
Так что нет ничего универспльного, каждый выбирает что ему ближе.


_________________________
Основная идея я - умереиь молодым как можно позже.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну,просто с мотиками не хотят или с женщинами на них[emoji13]

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Ну,просто с мотиками не хотят или с женщинами на них[emoji13]

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
Ха! Мы с другом в 2 телефона звонили. Ответы одни и те же были и мне и ему.

_________________________
Основная идея я - умереиь молодым как можно позже.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ха! Мы с другом в 2 телефона звонили. Ответы одни и те же были и мне и ему.

_________________________
Основная идея я - умереиь молодым как можно позже.
Плохо звонили

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
c98417109f40328b7b810eb100469e89.jpg

Как вариант решение)))

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
c98417109f40328b7b810eb100469e89.jpg

Как вариант решение)))

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk

Это прикол просто, в жизни это не сработает. Мяч не рассчитан на нагрузку в 100-150 кг. Вдобавок, при вращении колеса покрышка сминается в точке опоры, будет происходить трение мячей друг о друга и они очень быстро протрутся насквозь. Возможно, на легком эндуро это прокатит, но на тяжелом БМВ точно нет.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это прикол просто, в жизни это не сработает. Мяч не рассчитан на нагрузку в 100-150 кг. Вдобавок, при вращении колеса покрышка сминается в точке опоры, будет происходить трение мячей друг о друга и они очень быстро протрутся насквозь. Возможно, на легком эндуро это прокатит, но на тяжелом БМВ точно нет.
Ты серьезно?[emoji5]

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

Vivarus

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW F 800 GS Adv
Подниму старую темку. А где делали? Хочу себе сделать, но боюсь накосячить.

Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Подниму старую темку. А где делали? Хочу себе сделать, но боюсь накосячить.

Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
Смотря что :)
Мне комплект из япы привезли прям, а делать помогал мой друг механик. Там не сложно, если руки из нужного места ))) Хотя тут есть те, кто считает, что вся эиа идея не из того места...
У тебя мопед-то какой?
 

Vivarus

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW F 800 GS Adv
Смотря что :)
Мне комплект из япы привезли прям, а делать помогал мой друг механик. Там не сложно, если руки из нужного места ))) Хотя тут есть те, кто считает, что вся эиа идея не из того места...
У тебя мопед-то какой?
800gsa. Outex продается на ebay. Руки иногда нормальные, но хотелось всё-таки люди с опытом. В теории видеться это все как. Сначало подтягивают спицы, потом делается аутех, потом балансируется.

Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
800gsa. Outex продается на ebay. Руки иногда нормальные, но хотелось всё-таки люди с опытом. В теории видеться это все как. Сначало подтягивают спицы, потом делается аутех, потом балансируется.

Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
Про 800 ничего не скажу. Если не путаю, говорят слишком узкое колесо... Но я не пробовала.
Не знаю.. Хочешь спрошу того, кто мне делал - может возьмется... Вот только не знаю делал ли он это кому-то кроме меня)))) и не знаю есть ли те, кто это постоянно делает - профи, так сказать :)
 

k-dmitriy

Активный участник
у Malibu с outex судя по теме ничто никуда не сдвигалось, и в теме Temsky кот. герметизирует спицы вроде тоже проблем не было. меня наоборот пугает кмк еще более жесткая посадка борта из-за равномерной прослойки резины, и в поле сорвать боковой подножкой жесткую заднюю шину типа 9го митаса, может оказаться попросту невозможным, но и необходимость этого, дабы вставить нормальную камеру/латку, возникнет только при поврежденном ободе/сильном порезе.
 

Temsky

Участник
Партнер Клуба
106
2
Москва
Сделал уже на бесчисленном кол-ве Африк, на 800ках, тайгерах. Без хампов шина не слетела ни у кого, по крайней мере я не слышал об этом. Люди стравливали давление до одного очка, так же все норм. что бы сместить шину с обода в повороте наверное нужно приложить усилие в пару тонн ))