Еще один дурацкий вопрос. Переходник на прикуриватель штатный существует?

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Существует. Если тебе срочно - могу одолжить, у меня болтается без надобности в сумке на баке. Покупал, по-моему, где-то за кордоном. Но рекомендую поставить человеческую розетку тоже :)
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
К вариантам добавлю Ашан.
Правда там конструктор - отдельно штеккер, отдельно удлинитель с автомобильным штеккером.
 

FMCCS Владимир

Участник
54
0
Кубань
  1. BMW K 1200 LT
у меня самый дурацкий вопрос- розетки у левой ноги водителя и на кофре у пассажира это интерком или такие прикуриватели буржуйские?

и в кофре левом провод с интересным разъемом болтается- вроде как под компрессор?
 

Kostas2001

Активный участник
у меня самый дурацкий вопрос- розетки у левой ноги водителя и на кофре у пассажира это интерком или такие прикуриватели буржуйские?

и в кофре левом провод с интересным разъемом болтается- вроде как под компрессор?

Это прикуриватель такой буржуйский :) Только у меня он под правой ногой вроде.

Что у тебя в кофре незнаю, но могу предположить что если это правый кофр то там стоит чейнджер, может это его сняли и остались от него разъемы.
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Себе взял вот такой

M75694.jpg


Покупал в магазине автозапчастей
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Этот дурацкий вопрос надо задать инженерам из БМВ, есть международный единый стандарт,так нет же,надо придумать такую хрень чтоб потом еще и приблуды к ним продавать ...
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
надо спасибо сказать инженерам жигулей которые в далекие 70е автомобильную переноску сделали на бмвшном штекере, благодаря им счас можно в случае острой необходимости отрезать от русской переноски штекер и приколхозить по необходимости на мотик бмв)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
у меня самый дурацкий вопрос- розетки у левой ноги водителя и на кофре у пассажира это интерком или такие прикуриватели буржуйские?

и в кофре левом провод с интересным разъемом болтается- вроде как под компрессор?

Это розетка для зарядкии акб
 

Констебль

Завсегдатай