помогите бабушке с выбором перчаток

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
смотрел бмв rr, мягкие пальцы с внешней стороны, смотрел дайнез-не сшиты мизинец с безымянным пальцем,спиди-не удобные с кусками пластика на косточках....а чтобы запястье было хорошо защищено и сидели,как бмву?

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:31 ----------

мне под комбез для трека
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
ценник имеет второстепенное значение,хоть и не музыкант ни разу,но чем-то надо в носу ковырять долгими одинокими старческими вечерами
 

Крокодил

Активный участник
272
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Пару лет назад купил перчатки Knox Handroid (обратил внимание на эту фирму, когда обратил внимание на название производителя зашитных вставок во многих перчатках и прочем экипе)
http://redline-knox.ru/catalog/Knox/glove/44/
Не смотря на слишком броский дизайн, перчатки ведут себя очень хорошо.... (не садятся после промокания, не холодно/не жарко, хорошие материалы)
Кстати, эта крутящаяся застёжка, как на ботах, оказалась очень удобной!!!!
Краш-тестов - почти не было..., а те, мелкие, что были - перчатки легко перенесли..

Советую попробовать...
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Пару лет назад купил перчатки Knox Handroid (обратил внимание на эту фирму, когда обратил внимание на название производителя зашитных вставок во многих перчатках и прочем экипе)
http://redline-knox.ru/catalog/Knox/glove/44/
Не смотря на слишком броский дизайн, перчатки ведут себя очень хорошо.... (не садятся после промокания, не холодно/не жарко, хорошие материалы)
Кстати, эта крутящаяся застёжка, как на ботах, оказалась очень удобной!!!!
Краш-тестов - почти не было..., а те, мелкие, что были - перчатки легко перенесли..

Советую попробовать...

Алексей,специально выбрал день,съездил на складочную и посмотрел эти перчи. Действительно,застёжка удобная, но пальцы не сшиты. Продавцы называют их туристическими. И вокруг особо никто не юзает,от тебя первого мнение слышу. Если кушитани не подберу,съезжу ещё раз,посмотрю,спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

Лучше перчаток Дайнез могут быть только новые перчатки Дайнез! :)

дайнез в прошлом году совсем не имел защиты лучевой кости,пальцы не сшиты, в остальном устраивает, использую по городу короткие-очень нравятся.
 

Крокодил

Активный участник
272
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Алексей,специально выбрал день,съездил на складочную и посмотрел эти перчи. Действительно,застёжка удобная, но пальцы не сшиты. Продавцы называют их туристическими. И вокруг особо никто не юзает,от тебя первого мнение слышу. Если кушитани не подберу,съезжу ещё раз,посмотрю,спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------


Да, согласен, отзывов мало... - я всего один раз встречал товарища в таких-же...
Немассовость объясняется просто - дороговаты они....

Самые удобные перчатки, для меня, были Луквел Ультра, но... : разваливались по швам всего за 3000км, быстро почернела кенгурятина, после дождя жутко сжимались...
После таких нюансов с Луквелом - Хандроид кажутся идеальными...

Да, с Хандроидом есть нюанс - из-за защиты пальцев плохо (нужно подрезать и мудрить) ставится дворник визора от Луиза.. - пользую такой
http://www.wunderlich.de/shop/visierwischer-3891.html
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Кнокс андроид реально оч коутые перчи просто у нас о них мало кто знает, а так мне кажется бабушки обычно сами себя все вяжут ;) может и перчи с защитой связать? )))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Кнокс андроид реально оч коутые перчи просто у нас о них мало кто знает, а так мне кажется бабушки обычно сами себя все вяжут ;) может и перчи с защитой связать? )))

сапожник без сапог....я только на продажу вяжу
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
смотрел бмв rr, мягкие пальцы с внешней стороны, смотрел дайнез-не сшиты мизинец с безымянным пальцем,спиди-не удобные с кусками пластика на косточках....а чтобы запястье было хорошо защищено и сидели,как бмву?

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:31 ----------

мне под комбез для трека

Bmw pro race с карбоном. Езжу в них, падал в них, руки целы.
Кстати похожий дайнез все таки спас Александру на HP правую кисть.

Да, теперь они называются DoubleR Replica, не пойму где там пальцы мягкие?
 
Последнее редактирование:

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
/Users/Macbookair/Pictures/Медиатека iPhoto/Masters/2013/06/03/20130603-205048/IMAG0073.jpg

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

ааааа...как фотку вставить?

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:40 ----------

Bmw pro race с карбоном. Езжу в них, падал в них, руки целы.
Кстати похожий дайнез все таки спас Александру на HP правую кисть.

Да, теперь они называются DoubleR Replica, не пойму где там пальцы мягкие?

Дим,в отличие от Дайнез на костяшках Бмву только мягкие вставки.

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:41 ----------

 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0