Обновил HP- УРА!!!

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Сегодня по дороге в Авилон на долгожданное первое ТО (снимут-таки треклятый ограничитель), на проспекте Андропова, товарищ на киа дав резко влево ударил меня в бок.....за мгновение до удара я с такой силой нажал на сигнал,что он залип....смеюсь...сказывается недостаток опыта,вместо того,чтобы более активно уходить,делал попытки вразумить водилу. В итоге повреждения незначительные, по боку пластик,ручка,поворотник+моя стопа. Спасибо Богу,легко отделался! Бабушка Миша, будь внимательней.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Бл............ Сам как??

спасибо,отлично! настроение приподнятое,потому как всё таки Авилон нашёл время для ТО. Я же опоздал,получается.

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:43 ----------

Скока раз говорить; такой мот на машину и прописать его на треке. Зачем по городу ???????????

Дим,не поверишь,мне по городу на нём много комфортней,чем на KR. HP меньше и шустрее.

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

Это знак, бразер! В Авилон не ездить-:)))

Думаете? подскажите другой адресок,но только не автодом

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:45 ----------

И Рома накаркал, блин.... Вот тебе еще один знак - не вступать с makromanom в полемику... Вредный тип.

смеюсь....во мне говнистости не меньше

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:46 ----------

Хорошо то сам цел. задумайся!!!

Дим, я всё больше понимаю, что какой бы накат не был, надо быть всегда настрёме, всегда! И пусть я не смог предвидеть, благодаря собранности не положил мот, уже молодец,наверное. Буду дальше учиться.
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Хорошо то сам цел. задумайся!!!
Дим, неча там думать, не мальчики ж после школы всяко... Сам придет к КаТуМу)))

Миш, а не положил, ай, молодец! Пластмасса-то цела?? В какое место он тебе приехал?
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Ну а Гаи и страховка, все есть?

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

Дим, неча там думать, не мальчики ж после школы всяко... Сам придет к КаТуМу)))

Миш, а не положил, ай, молодец! Пластмасса-то цела?? В какое место он тебе приехал?

)))))) ХЗ что еще опасней!!!
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Дим, неча там думать, не мальчики ж после школы всяко... Сам придет к КаТуМу)))

Миш, а не положил, ай, молодец! Пластмасса-то цела?? В какое место он тебе приехал?

ударил ровно в бок,по ощущениям я на одну полосу в сторону сразу перестроился....

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

Ну а Гаи и страховка, все есть?

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------



)))))) ХЗ что еще опасней!!!

только осаго,без номеров езжу и буду ездить...сам отремонтирую,времени нет на царапины
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
ударил ровно в бок,по ощущениям я на одну полосу в сторону сразу перестроился....

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------



только осаго,без номеров езжу и буду ездить...сам отремонтирую,времени нет на царапины
Короче-это обмыл плохо))))
Сегодня по кружке вечером????
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
:diablo:Понарожали уродов...

Вань,добрее надо быть,добрее...улыбаюсь
А вот через пять минут,уже на трёшке передо мной был жёстко моцик подрезан белым мерседесом,который в шашки играл. Я думал,что мот не оттормозится,потому что перестроение было настолько неожиданным. Вот того гада хотелось догнать и посмотреть в его бестыжие глаза.

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:09 ----------

Короче-это обмыл плохо))))
Сегодня по кружке вечером????

так это вопрос к парням,которые обмывали,я им в добавке не отказывал.....смеюсь

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:10 ----------

по поводу кружки,можно и по две,но я бы кальян хороший покурил...улыбаюсь
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Вань,добрее надо быть,добрее...улыбаюсь
А вот через пять минут,уже на трёшке передо мной был жёстко моцик подрезан белым мерседесом,который в шашки играл. Я думал,что мот не оттормозится,потому что перестроение было настолько неожиданным. Вот того гада хотелось догнать и посмотреть в его бестыжие глаза.

Я езжу так, как будто меня каждый на дороге убить хочет. Большой накат в городе доставляет). Может только поэтому до сих пор жив.
А всяких шашечников и других "уе.....нов" научился издали видеть, и держусь от них подальше.
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Как сказал мне "адын залатазубый гост сталица", перед тем, как лишится пары из своих золотых, после того, как на своём шахидмобиле, ударив взаднее колесо по касательной и чуть упоров меня в отбойник: "Э, ты щьто, вниматэльней будь!"
Это к твоим словам о доброте...
Как с м.. водилой разошелся?? Он тебя "не видел"??
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Как сказал мне "адын залатазубый гост сталица", перед тем, как лишится пары из своих золотых, после того, как на своём шахидмобиле, ударив взаднее колесо по касательной и чуть упоров меня в отбойник: "Э, ты щьто, вниматэльней будь!"
Это к твоим словам о доброте...
Как с м.. водилой разошелся?? Он тебя "не видел"??

увидел в последний момент, вренее даже не увидел,сигнал услышал....разъехались и всё....денег не дал,а я настаивать не стал
но остановился сразу парень,подошёл,стал спрашивать как себя чувствую,скорая нужна-нет,потом пошёл мот смотреть...адекватный,ну и хитрюля,конечно...я рад,что всё обошлось,ремонт железа-ерунда! ремонт здоровья-дело много серьёзнее....улыбаюсь