31 мая 2013 09:37 ДТП МКАД 78-79км мот вс скут вс авто требуется помощь УГОН

uNreaL

Новичок
2
0
  1. BMW S 1000 RR
Сегодня 31.05.13 в районе 78-79 км МКАДа произошло ДТП с участием скутера, автомобиля и мотоцикла.
Мотоцикл(s1000rr 11 Год) был оставлен на обочине, водитель(я) вместе с сотрудником ДПС проехал на ближайший пост ДПС находящийся в 600-700 метрах от случившегося, для оформления происшествия.
с 11 до 13 часов водитель мотоцикла(я) провел на посту, после чего сев в подъехавший эвакуатор отправился забирать мотоцикл с места ДТП.
Прибыв на место мотоцикла не обнаружено.
Мотоцикл угнан. Свидетелей прошу связаться по телефону

Мотоцикл один такой в Москве, после дтп в нескольких местах поломан пластик, в основном с фронта, мотоцикл упал на Левую сторону.
 

Вложения

  • thumbnail_big_185013.jpg
    thumbnail_big_185013.jpg
    48.9 KB · Просмотры: 212

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
слушай,а может эвакуатор увёз,узнавал? ну представляешь,мот погрузить на газель на мкад....а если своим ходом поехал,то на камере гибдд может зафиксировано, хотя толку....
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
на мкаде когда снесли,в райне капотни
меня на скорой в больницу
моц гайцы сами отправили на свою стоянку, как не знаю, откуда потом и забирал.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Сегодня 31.05.13 в районе 78-79 км МКАДа произошло ДТП с участием скутера, автомобиля и мотоцикла.
Мотоцикл(s1000rr 11 Год) был оставлен на обочине, водитель(я) вместе с сотрудником ДПС проехал на ближайший пост ДПС находящийся в 600-700 метрах от случившегося, для оформления происшествия.
с 11 до 13 часов водитель мотоцикла(я) провел на посту, после чего сев в подъехавший эвакуатор отправился забирать мотоцикл с места ДТП.
Прибыв на место мотоцикла не обнаружено.
Мотоцикл угнан. Свидетелей прошу связаться по телефону

Мотоцикл один такой в Москве, после дтп в нескольких местах поломан пластик, в основном с фронта, мотоцикл упал на Левую сторону.

Сочувствую, может и вправду на штраф стоянке, если не дай бог нет то расскажи в чем его уникальность на фотках обычный срр.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Очень странно. Камеры есть на месте происшествия? Напишите заявление об угоне. необходимо посмотреть что на камерах, если они есть.
За 2 часа организовать угон на тс которое не пасли? Не очень похоже на реальность.
Поговорите с гаишниками. Может они направляли?
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
не обязательно штраф стоянки - иногда отвозят к ближайшему/или не ближайшему посту
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
не обязательно штраф стоянки - иногда отвозят к ближайшему/или не ближайшему посту

Ну,да.
У них есть прикреплённые бесплатные стоянки на время разбора, причём ни чего не платил когда забирал после ДТП, а стоял там моц около месяца.