Продам женский комплект AirFlow 3

Synchro

Новичок
41
0
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
ВАША ДЕВУШКА ПРОСЛУЖИТ ВАМ ДОЛЬШЕ ЕСЛИ НА НЕЕ ТОЖЕ ОДЕВАТЬ ЭКИПИРОВКУ

Всем привет, продаю комплект женской экипировки BMW Airflow 3.

Вот описание комплекта от BMW: ТЫЦ СЮДА

У самого такой же (мужской) - доволен весьма-весьма. Сейчас езжу в нем, одевая поверх костюма-термухи (Dainesse Cool Max). К описанному, в указанных выше обзорах, могу добавить, что от моего костюма отлично оттерлась желтая краская с жопы после сидения на оградке во дворе. Это доказывает его стойкость не только к истиранию, но и к уайтспириту :D

Отличный костюм для теплой температуы (самый комфортный диапазон в р-не 25 градусов)

Отдам по вкусной цене - 25 тыс рублей + согласен скинуть за красивые глаза. Размер скидки зависит от размера глаз :D
Примерка/покупка/пощупать/посмотреть - Москва, р-н Братеево, или по-договоренности.

Приобреталась мною в феврале этого года в Авилоне. Абсолютно новая, в комплекте - оригинальная сумка для хранения. Все бирочки-ярлычки на месте.

Моя мобилка: +7 9О9 69восемь 5I 5четыре

Ах, да. Размер по ярлычку 42, что примерно соответствует размеру М Та, на которую покупался костюм - примерно 178 рост, примерно 55 кг вес.

06383630d8e0.jpg


Одета один раз владелицей для примерки:

4803f3d06bc2.jpg


5972e6af0fb3.jpg


Причина продажи - не сложилась совместная жизнь... :(
 
Последнее редактирование:

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Такой шикарной девушке и так мало скинул....барыгы штоль))
 

Synchro

Новичок
41
0
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Да собиралась бы покупать - другое дело, можно было бы еще подумать. А без идентификации принадлежности глаз владелице незя - вдруг фотошоп :)
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Вот это заход. ))) А Лизавете за такие глаза надо скидку 90% и бесплатную доставку на примерку )))

ПыСы Юля если че, я не про эти глаза :wacko2:

Конечно не про эти, ТС тоже писал про БОЛЬШИЕ глаза, а ту так... ))))
 

Synchro

Новичок
41
0
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Я, знаете, ценю в девушках как глаза, так и "глаза" :D Так, что вы понимаете - система скидок на данный комплект весьма гибкая :D :D
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Так ну что, ждем пока Лиза костюмчик за пол цены купит :)

У меня длины по вертикали не хватает, про вес уж молчу)))

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:54 ----------

Меня Сегур научил есть клубнику с мороженным)))

Это как он это "научил"?)))
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Ольга, неси свои глаза, тут скидку солидную дают. Наверное. ) А костюмчик хороший.

Баюсь шта на нужную мне скидку глаза должны быть размера так...ммм..пятого )))))))

ну не солить же их...у меня еще Рукка не протерлась) а костюму хороший такой АП...