Приветствую!

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Зовут меня Павел, живу в Москве. В феврале текущего года купил BMW F800GS 2012 г.в., 1500 км., новий почти... Бывший владелец Евгений - журналист с moto-mail
Поскольку на права сдал (имеется ввиду А категория) только неделю назад, по выходным ковырялся с моцем в гараже. Хотя и ковыряться то не с чем было, все новое, все работает, двигатель "шипит".
В общем, что сделал дополнительно:
-боковые дуги (держатели кофров, они же защита пластика) поставил;
-защиту картера люминивую;
-люминивую поддержку радиатора внизу справа;
-расширитель боковой подножки;
-расширитель тормозной лапки (уже снял, неудобно, поскольку размер ноги далеко не 40-й);
-высокое тонированное стекло;
-резину Метцелер Сахара 3;
-прикуриватель доп.;
Сейчас в работе кронштейны для защитного оргстекла на фару. Кроме этого все заказывал на Туратеке, приходило без проблем.
Цвет серый матовый.
Выезжаю в основном по выходным, иногда вечером в будни, учусь статегии выживания на моце в мегаполисе )))). Катаюсь, получаю удовольствие. Впечатления только положительные. Форумная жизнь мне знакома, состою в prado-club.ru. Попробую фотки выложить сейчас через "радикал"..
В общем принимайте в ряды мотобратства...



только сгрузили с прицепа
 
Последнее редактирование:

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Привет! Видно по количеству допов зиму провел в токсикозе:))

:).. Еще в каком..... Мечтал долго о двух колесьях. На моцах с 13 лет. Гонял правда по деревне на ИЖ-П5. Но про это, как я понял присев на BMW, надо сразу забыть. Совершенно по-другому.
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Спасибо на добром слове. Тепло встречаете..

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:47 ----------

цвет у мотика хороший ! Привет

А я подумывал чтоб перекрасить его в жолтый..
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Паша,привет . На даче был , теперь добро пожаловать и на форум )

Привет сразу не признал :D. Был... Мед, водку пил )))))))))))) Деревня у меня в Саратовской области, 670 км. ))))))

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:06 ----------


Именно... Причем именно этот ролик, был первым, и решающим для меня в плане покупки 800-ки )))))))
Поразительно чувак чувствует мот. Но не жалеет, а наоборот убивает,.... гад
 
Последнее редактирование:

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Привет! Не знаю, как на других форумах, а тут при знакомстве свои фото в плавках размещают:))
Ну а так - гусь Фу, конечно:))))