Москва-Ростов-Цей-Тбилиси-Тбилиси_Тбилиси-Батуми-Москва или Как я провел этим летом…

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сегодня ехал из Липецка по м4 и вспоминал Осетию…

Москва-Ростов-Цей-Тбилиси-Тбилиси_Тбилиси-Батуми-Москва или Как я провел этим летом…

Хочу выразить огромную благодарность дяде Коле (Атаману), Алану, Юре, Чире, Ходар, Марчелло и другим братьям Осетинам за необыкновенный праздник, по-настоящему кавказское гостеприимство и вообще!!!! Большое спасибо Выферу и парням со-организаторам – все было круто, круто, круто!!!

СПАСИБО
добрейшему эвил-модератору Григору, быстрому-быстрому Деме, супер позитивному Муссону, музыкальной шкатулке Киру, мега Олежке и Свете Пятигорским за прекрасно проведенное время и много приятных километров вместе.
Сане и Лике Жмотовым за то, что открыли для нас эту прекрасную страну Грузию и за то, что просто они у нас есть!)
Брату Бигу за много что!!!
Бабушке Чайнику - иногда даже скучаю по твоему ворчанию – и аккуратней там со своим HP4 (пару раз было страшно за вас на дороге)
Пете 45 за доброту и отвагу
Галоше (повторюсь за Лизой – в точку) – за общую няшность и особенно глаза)
Кате Копте за нескончаемый позитив и «фото с обезьянкой»
Башням – вот где слаженная пара во всем – респект и уважуха!
Хумберто, Смирнову, Илюхе – парни с вами и прокатиться приятно и выпить) в разведку пошел бы
Паше Ветки за неутомимую энергию, позитив и многое другое))
Димка-с, братан, - жалко мало вместе проехали, но у нас все еще впереди!
Сереге Моторрад за батарейку и карту в навигатор, благодаря которой я поехал не той дорогой из Ростова в Пятигорск и наблюдал прекрасные пейзажи
Курпометам, Май_опу вдойне - вы классные парни и отличная команда!
Ну и всем остальным тоже огромный привет и спасибо… повторю часть старых и есть немного новых



---------- Сообщение добавлено в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:35 ----------



---------- Сообщение добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:42 ----------































































































































---------- Сообщение добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:25 ----------







































---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:42 ----------

c







---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:46 ----------









дорога в Грузию


---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:47 ----------

из Тбилисо


марожина, каму марожина?






















---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:50 ----------

по дороге в Батуми






---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:51 ----------

панорамки










 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Спасибо Игорь!!!!!!!!!!!!!!! фотка с девочкой и жтл бонба, правда автофокус)) промазал..)
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо Игорь!!!!!!!!!!!!!!! фотка с девочкой и жтл бонба, правда автофокус)) промазал..)

Сергей Павлович, критика принимается)) на ярком солнце сам ну никак не могу прицелиться, а автофокусировка на этом объективе, особенно до перепрошивки ваапче работала по непонятному мне принципу
 

Banderos

Активный участник
"одинацать друзей оушена"="Семь друзей NITROбды" )))

DSCF2070-1.jpg


Игорек спасибо! все было супер, Вы с Олесей МЕГА ПАЗИТИВ,ОБНЯЛ вас!
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Игорь спасибо за фотки и добрые слова! Зачетные фотки на леднике в Цее, удалось передать крутизну склона.
P/S А Коптя, похоже насиделась на лежачих мотоциклах)).
 
Последнее редактирование:

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
О, нашел еще чуть-чуть...
Батум








традиционно с коленочкой








хаябуса устала, на ногах не держицца






Беслан....столько много горя в одном месте... светлая память


 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
А где велики?!!!
В шахматном порядке... Попарно, параллельно...
Где эта красота???!!!)))