Дайте пожалуйста совет при покупке R 1200 RT до 2010 года

lewenbraun

Участник
88
0
Удмуртия, Ижевск
  1. BMW R 1200 RT
Всем привет хочу присоединиться к вашему сообществу bmw мотоводам...)))
Сейчас у меня пока Honda vfr 800 2006 года,которую после покупки РТ-ки начну активно продавать...мотоцикл хороший,но я понял чего я хочу - это РТ)))
И есть пару вопросов по поводу их комплектаций и .т.д.
Чуть не упустил момент Р 1200 РТ буду покупать с Японии до 2010 года...
Так вот они бывают разных комплектаций, и я пока что, не могу уловить???какая же всё таки самая минимальная комплектация для BMW r 1200 rt до 2010 г.в.(после 10-го всё понятно есть инфа в инете),а вот до 2010 г.в. сложно как-то найти...Допустим я понял,что круиз это опция, я понял что подогрев сидений это тоже вероятней опция,а как быть с музыкой???на каких-то мотиках есть управление на руле(доп.кнопочки на правом пульте) а некоторых их нет,т.е. на таких мотоциклах музыки вообще нет???хотя антенна и на том и на другом есть...вообщем вообще запутался с ними))))
И ещё хотел спросить купив мотоцикл в минимальной комплектации можно его доработать до более максимальной,я имею ввиду музыка, круиз контроль и подогрев сидений,ток без колхоза а всё родное???Ну поясню,что я имею ввиду: у меня автомобиль toyota camry 2.4 дилерская в макс.комплектации,но у меня не было круиз контроля, а вот с мотором 3.5 он был,как оказалось я просто докупил ручку круиз контроля установил её в нужном месте где был уже предусмотрен этот разъём и у меня появился круиз контроль))))как-то так... простите за демагогию просто наверное эмоции захлёстывают от ожидания покупки РТ-ки)))
P.S. строго не судите новичка)):shout:
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Установить наверно можно все но стоить это будет очень дорого. Подбирайте мотоцикл в максимально желаемой комплектации.
 

snipe

Участник
128
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Чтобы поставить к примеру музыку , придется кроме самой магнитолы и кнопок , ставить всю проводку и приборку с музыкального донора (проверено) , с круизом то же самое , а это достаточно геморно . Так что если очень нужна полная комплектация , имеет смысл искать сразу такой готовый ...
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Базовая комплектация - это мотик с АВС и подогревом ручек.
Все остальное - опции.
Электронная подвеска, круиз, музыка, подогрев сидений - это все опции.
 

lewenbraun

Участник
88
0
Удмуртия, Ижевск
  1. BMW R 1200 RT
а с 2010 года мотоциклы - какая минимальная комплектация???
На РТ стоит по умолчанию демпфер как например на k1200rs???
И если нет, то если в этом необходимость на этом мотоцикле???
 

Danik127

Активный участник
314
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Демпфера нет ни на новом, ни на старом)))
Были сами сильно удивлены после двух сезонов)))
Он и не нужен!!!
На рт важна еза!!!
Круиз очень помогает на дальняках- я и курил на моте.
Подогрев- на мой взгляд не обязательно.
Музыка- баловство , но приятное)))
 

Klaus Vendetta

Активный участник
345
0
Москва
Если говорить о полной комплектации, то на RT практически все опции, кроме круиза, очень практичны.
ESA - постоянно
обогрев ручек и сидушки - в конце и начале сезона постоянно, особенно вечером
музыка - постоянно, вообще намного комфортнее передвижение, настроение поднимает
круиз - один раз попробовал и всё. в основном тема больше продумана для европейцев и америкосов, с нашими дорогами да загруженностью далеко и долго не будешь использовать эту фичу, может быть просто чтобы рука отдохнула от газа при долгом перегоне.
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON

lewenbraun

Участник
88
0
Удмуртия, Ижевск
  1. BMW R 1200 RT
А с какого модельного года прошли обновления?просто мотики бывают 10 года а по вину модельный год 9, или как-то по цвету может можно определить?белого цвета в каком году выпускали никто случаем не знает?