Выезд на трек

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Может съездим на трек на выходных? Лидер?
Одному не хочу, нужны опытные товарищи, которые на ошибки укажут.

Кого интересует?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Может съездим на трек на выходных? Лидер?
Одному не хочу, нужны опытные товарищи, которые на ошибки укажут.

Кого интересует?

Скоро начнем подготовку к серии гонок как в том году были. )
 

Vaso

Заблокирован
В бане

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
После субботы с Сухарём и Ледоколом заинтересованных будет ничтожно мало.............................)))

Может быть ДО?
Чтобы на следующий день не слишком сильно горевать о бесцельно пропитом времени. А так будет оправдание перед самим собой. Ж)
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
А поподробнее? Условия, что надо и так далее.

В час 2тр на своем мотике в свом экипе. Раньше это было включая трек (естесно, не один там катаешься), что в этом сезоне - еще не звонила, т.к. еще не определилась с датой (как уточню детали - сообщу).
Сам трек на сколько я знаю нравится не всем (объективность мнений весьма неопределима), но у меня не спорт ни разу, так что мало волнует покрытие.
Надо - договориться с инструктором по тф, приехать в назначенное время и заниматься. Ну и скажу банальность: надо понимать чего ты хочешь от этого мероприятия, рассказать инструктору об том, задавать вопросы.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
думаю на Мячиково с мультиком

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

хочешь,вместе поедем,но я не на своём моте хочу учиться
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Фирсановка "дикий" трек. Новичкам лучше Лидер или Мячик, там хотя бы есть маршалы которые рулят, если что.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Лучше Лидера для гусеводов нет в Москве ничего. На 100% рабочая, техническая трасса. Очень сильно и быстро повышает мастерство пилота.
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Фирсановка "дикий" трек. Новичкам лучше Лидер или Мячик, там хотя бы есть маршалы которые рулят, если что.

Если что - это что? :)
А в Мячике что? Инструктор, ценник и т.п...

Лучше Лидера для гусеводов нет в Москве ничего. На 100% рабочая, техническая трасса. Очень сильно и быстро повышает мастерство пилота.

Сереж, а что на Лидере с инструкторами? а с хорошими инструкторами?
Сама я там в прошлом году круги наматывала на Лидере... с толпой, которая была в тех же заездах... ну это лучше, чем ничего, но и не так эффективно как хороший инструктор.
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Лучше Лидера для гусеводов нет в Москве ничего. На 100% рабочая, техническая трасса. Очень сильно и быстро повышает мастерство пилота.


Но он не для спортов - маленький и затычный. На вторую передачу нигде и не переключиться......

Я там помница в третьем повороте новенький Р1 на бок положил(((((((.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Но он не для спортов - маленький и затычный. На вторую передачу нигде и не переключиться......

Я там помница в третьем повороте новенький Р1 на бок положил(((((((.

Саша. это чисто техническая трасс, для отработки прохождения поворотов и постановки взгляда.
Практичесни на каждом метре трассы контроль над дорогой.
Именно для того что бы все наработать до автоматизма.
А потом уже можно и на другие трассы.

Просто для себя не вижу смысла тренироваться на трассах с длинными прямиками.
По прямой откручивать все мастера. )). а как потом грамотно зайти в поворот? вот в чем вопрос. Лидер на все эти вопросы отвечает отлично.
имхо конечно.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

Если что - это что? :)
А в Мячике что? Инструктор, ценник и т.п...



Сереж, а что на Лидере с инструкторами? а с хорошими инструкторами?
Сама я там в прошлом году круги наматывала на Лидере... с толпой, которая была в тех же заездах... ну это лучше, чем ничего, но и не так эффективно как хороший инструктор.

Ну Аверкин Максим для тебя инструктор или нет?
После нескольких минут общения ты едешь уже совсем по другому.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мне вот именно технику поставить.
В левых поворотах я мотоцикл бывает до подножек укладываю, а в правых вообще позор.
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Ну Аверкин Максим для тебя инструктор или нет?
После нескольких минут общения ты едешь уже совсем по другому.

Спросила у Яндекса. Да это же мотогонщик... И проводит тренировки... так что наверное инструктор, да :)
Почитала его сайт: И специальное предложение для девушек, попробовать себя в роли пассажира спортбайка одного из ведущих пилотов России - мой кумир))) Нафиг мотики, пойду лучше покатаюсь пассажиром с мотогонщиками))))