BMW K 1200 LT/ Стекла вот такие никто не покупал?

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
у меня их 3 стекла на все случаи жизни ))))
то которое на фотке я ставлю когда совсем на дальняки езжу
стандарт и спиленный(низкий стандарт) использую в городе и окрестностях

то которое на фотке просто очень большое и в городе с ним не удобно даже в нижнем положении срез высоковато
а так по ветрозащите очень очень
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
да доволен
только оно у меня полностью прозрачное а судя по картинке (может и неправильно кажет) там стекло Smoke тоесть чуть затемненное
с нашими дорогами и пылью грязью я бы не рекомендовал
а стеклом могу коротким поделиться
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
денег нисколько я не жадное
забрать надо придумать как
я хоть и буду в эти выхи в Москве стекло уже никак в багаж который потащу не впишется
если только кто то из парней возьмет с собой
попробую короче придумать
 

Kostas2001

Активный участник
Уважаю твое не желание брать денег сам такой :) но я не беру ничего бесплатно. Готов оказать услугу или говори какие конфеты пьешь :)

Как забрать додумаем, сейчас поспрашиваю кто там в питер едет. Почтой боязно, я уже стекло на шлем из англии ужу 4 месяцев никак не дождусь :-(
 

vtorma

Участник
53
0
Москва - Рига
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Я тоже хочу заменить стекло ! У меня высокое но не много мутновато хотя терпимо ! Но на дальняки уж сильно задувает на воротник и в спину по ночам что чувствуешь реально ! Кто нибудь брал стекло как в WIKI предлагают ??? Высокое ? Реальна там ветрозащита ?
 

boka-boka

Завсегдатай
1,350
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Z-Technik очень хорошие стекла, но и Wunderlich не менее хорош, самое высокое стекло у Z-Technik практически аналогичной высоты что и у Wunderlich 62,8см против 62см, у Wunderlich такое же стекло есть затемненное но по опыту эксплуатации разных мотоциклов ставить его скорее всего не надо. Так же не забывайте что у тюнингованых стекол в верхней кромке обычно идет изгиб который убирает основной поток набегающего воздуха выше чем стандартное стекло.