ДТП 26.05.13. на Бережковской наб.

akm

Новичок
3
0
R6-club.ru
  1. YAMAHA
Привет, мотобратья.
Ситуация такая, еду я 26 мая с Горы, проехал 3шку на Бережковскую наб.
В районе доме № 26 по направлению в центр, справа между бордюрных камней на боку лежим мот, а около него паркуется х6.
Не пилота, не ГИБДД, не Скорой, никого нет.
Остонавливаюсь, подхожу к х6, там 2 чела (не русские, но и не кавказцы, нац-ть хз какая). Спрашиваю, что случилось, где пилот. Они мне отвечают, все нормально, пилот в травмпункте. Хотя только подъехали.
Мне эта ситуёвина показалась подозрительной и я решил сфоткать мотик и х6, на всякий случай.
Когда я фоткал х6, они выскочили из машины и были очень недовольны.
Может тот пилот прочитает, вдруг какой криминал, у меня есть фотка тачки.
Вот сам мотик

 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
знаю одного райдера,слева подножка заварена,но на фотке разглядеть не могу, смс ему кинул

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:40 ----------

Перезвонил мне Александр, это действительно он. Ехал с Воробьёвых по снятому асфальту, товарищ таджик в него перестроился,Александр метров пятьдесят тёрся о высокий бордюр ногой и рукой,защита отработала на пять,пальцы зашили и ушибы. Бмв его друзей, которых он попросил посторожить аппарат. Была и милиция и скорая.
Вот такая история с почти счастливым концом, если бы не перчи Дайнез с макс защитой,палец бы один оторвало. Сиди в хлам и дайнез комп титанова накладка на плече,тоже.
А я вот в столовую каждый день езжу через варшавку 300 метров в одном шлеме-дурак!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А я вот в столовую каждый день езжу через варшавку 300 метров в одном шлеме-дурак!
может все таки дура?

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

Райдеру здоровья, БОГУ -Благодарственный молебен!!!!!!!!

а ему-то за что?!!