BMW C600Sport 2012

Alexgug

Участник
234
0
М.О.д.Ивановка
  1. BMW K 1200 S
  1. JAWA
Костян вообще аппарат БОМБА))) но максималка немного душит,тормозит полет души а тыж знаешь после 200-от тока все начинается....:wacko2:

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

Купишь Гуся, забудь мой телефон.....)))))
Во мля,щас водянка как Кыся летает я тестил...:smile:
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Костян вообще аппарат БОМБА))) но максималка немного душит,тормозит полет души а тыж знаешь после 200-от тока все начинается....:wacko2:

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------


Во мля,щас водянка как Кыся летает я тестил...:smile:
Ехал я с водянкой до Рима, что-то он быстро сдох))))
 

JETFIL

Участник
55
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Как аппарат Алексей? Я так понимаю вы единственный владелец.)) напишите пару слов об эксплуатации))
 

Alexgug

Участник
234
0
М.О.д.Ивановка
  1. BMW K 1200 S
  1. JAWA
Как аппарат Алексей? Я так понимаю вы единственный владелец.)) напишите пару слов об эксплуатации))
Аппарат зачетный:smile: из недостатков только максималка (180км.ч)срабатывает ограничитель :dash2:.
На полном фуле все по теме и все радует всем пользуюсь ничего лишнего,по городу в пробках -бомба проходит везде на вариаторе конечно балдежная езда:yahoo:, в кофр и под сидуху влазит продукты из Ашановской тележки(прикольно на самом деле):biggrin: на трассе преодаляю кажный день 50 в Москау и 50 из нее в принципи тож норма, на путешествие далеко пока не ездил ,предполагаю тоже Гут !!!А так, валится ,рулится ,тормозит как настоящий БНВ!Повторюсь мне нехватает максималки а остальное Гут!!!Хотя бы дул бы он 220км ч...:wacko2:Надо в БМВцентрум позвонить и сообщить свое недовольство:cool:мож исправят...:biggrin:
 
Последнее редактирование: