BMW F 800 ST

Mik

Новичок
2
0
говорят , что против своих денег слабовата, а так интересно, как она для города и не очень дальних поездок..
 

Lady-rider

Участник
111
0
  1. BMW F 800 ST
говорят , что против своих денег слабовата, а так интересно, как она для города и не очень дальних поездок..

У меня такой мотоцикл - совершенно точно, что и для города, и для любых поездок - просто замечательно! По трассе - одно удовольствие, по пробкам и на малой скорости чуть тяжеловата (но это для меня,у Вас думаю таких проблем не будет).
 

Leila

Новичок
16
0
Cyprus
  1. BMW F 800 ST
Я отъездила на таком сезон. Примерно 15 тыс км. По Москве, вокруг и в Норвегию. Устойчивый, послушный, управляемый, легкий.
 
6
0
  1. BMW K 1200 R
Купил неделю назад практически новый f800st(1000км пробег) 2007 г.в.В общем-отличная курсовая устойчивость,цепкие тормоза.Но есть нюансы:на малых оборотах двигатель порою просто глохнет(в пробках приходится подгазовывать и играть сцеплением),при переходе на низшую передачу без перегазовки коробка издаёт нехорошее клацкание,либо треск(на yamaha даже сцепление не нажимаю).Буду очень признателен ежели кто просветит в чём дело-особенность конструкции или неисправность,хотя моц почти новый........
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Купил неделю назад практически новый f800st(1000км пробег) 2007 г.в.В общем-отличная курсовая устойчивость,цепкие тормоза.Но есть нюансы:на малых оборотах двигатель порою просто глохнет(в пробках приходится подгазовывать и играть сцеплением),при переходе на низшую передачу без перегазовки коробка издаёт нехорошее клацкание,либо треск(на yamaha даже сцепление не нажимаю).Буду очень признателен ежели кто просветит в чём дело-особенность конструкции или неисправность,хотя моц почти новый........

была такая кака, поменял акум - пропала, но не панацея
 

Artem

Новичок
40
1
Далеко за МКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Владею ST-шкой второй сезон. Впечатления от мота только положительные. Очень неплохая вертозащита, динамика гуд (на уровне хорошей 600-ки), нет гемора с цепью (стоит ремень, ресурс - 60 т.км.), корректно работает АБС, экономичен. Мот легкий и юркий. Город - можно и пошалить, пролезаемость хорошая. По трассе комфортен, позволяет комфортную крейсерскую скорость 150-160 (+ у меня тюненый ветровик). Демпфер руля стоит штатно, но ради интереса снял - очень стабильное поведение, понравилось еще больше (особенно в городе).
 
6
0
  1. BMW K 1200 R
Привет Артём!Пожалуйста подскажи где приобретал тюненый ветровик и ежели не затруднит-фото.Шибко надо,а то после 140 с седла сдувает(я лёгкий)!
 

Artem

Новичок
40
1
Далеко за МКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Привет Артём!Пожалуйста подскажи где приобретал тюненый ветровик и ежели не затруднит-фото.Шибко надо,а то после 140 с седла сдувает(я лёгкий)!

Стекло такое, как указал Shmule. Мот достался уже с ним.
 

Юрок

Новичок
8
0
  1. BMW F 800 ST
Привет всем приобрел F800st пробег 47000 может конечно и больше! я второй хозяин, да забыл написать 2007г ! двигатель мне кажеться как то жестко работает по сравнению с японцами! еще смтрел такой же тоже двиг так же работает! подскажите это такая особенность у бмв!?????????
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Привет всем приобрел F800st пробег 47000 может конечно и больше! я второй хозяин, да забыл написать 2007г ! двигатель мне кажеться как то жестко работает по сравнению с японцами! еще смтрел такой же тоже двиг так же работает! подскажите это такая особенность у бмв!?????????

купил вчера апельсин, попробовал, на яблоко не похоже.
кто знает так и надо?

ЗЫ
скатайся на ильмень, тебе там скажут что и как с твоим мопедом