Клубный слет (август) Флуд по 5-му Слету)))

Nik

Активный участник
880
0
Лесной городок
  1. BMW K 1600 GT
[/COLOR]Друзья, еще такой вопрос; у кого моя черная шапка с вражескими буквами?)))[/QUOTE]

Дима у меня....ношу и радуюсь)))))))


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Прошла почти неделя, разбираю фотографии и снова переживаю с вами замечательно проведенное время!
*вспоминая Оскаровские речи благодарности, попробую быть краткой*
ОГРОМНОЕ спасибо организаторам за этот праздник, вы такие молодцы, что все это устраиваете!
Vifer, Grigor, ребята - слет, удался!!))
Спасибо девочкам за отличное сожительство! Огромное спасибо Лизе за доставку!)
Отдельно - LizaG и MsGalore за неиссякаемую фантазию и...вообще! Я вас лю!
Спасибо Andr за солирование в нашем номере, ты супер!)
Отдельно вспоминаю Олю на экскурсии в субботу и уже Олю с Муссоном на вечерних посиделках с кружечкой шампанского;)
Жмо, мы наконец-то встретились! *жаль, что я ничего не помню))*
Vaso и Humberto, я давно ТАК не танцевала drum-n-base, с вами не хотелось останавливаться))
Спасибо Hightower и Joniska просто за то, что вы есть!)
Да так много всего хорошего было в эти -цать часов, что и не перечислишь...просто пусть слеты не кончаются, а тоталитаризм территории позитива царствует вечно!)

ЗЫ Бабушка Миша, твое "прости" осталось для меня загадкой, хоть бы намекнул, за что))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
нет,Катюш,если тебе всё понравилось,тогда "прости" беру обратно и буду ждать повторения....заливаюсь

Интриган...на что же я должна была обидеться. Бабуль, не лишай меня радости пообижаться!)))
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
а я, вчера возвращаясь домой в 3 ночи, поймал себя на мысли, что меня ненавидит пол-района, хотя я старался ехать на холостых почти :)))
зачётно писюн из трубы вывинтили :)))
Слава, протираю стакан сам знаешь по какому вопросу ;)
Вот так всегда!
Слава всегда достается не автору, а исполнителю!...
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
аххахаха :))) Глебушка, я тебе больше скажу - моя затычка сейчас у Славика ;) я тебя заинтриговал? ;)
Миша - тебе отдельное спасибо за идею :)