Клубный слет (август) Флуд по 5-му Слету)))

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
ни хрена себе,вы шустрые какие!!!! и опять ничего не понятно!!! ответственные,помогите критику разместиться- бабушка Миша и Марина хотят номер с ванной (шампанским) и большой двуспальной кроватью (не скрипучей)....бережём соседей....
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
ни хрена себе,вы шустрые какие!!!! и опять ничего не понятно!!! ответственные,помогите критику разместиться- бабушка Миша и Марина хотят номер с ванной (шампанским) и большой двуспальной кроватью (не скрипучей)....бережём соседей....

Миш, свободные номера с описанием в первом сообщении, выбирайте пока еще есть из чего))))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Григорий,помоги,пожалуйста мне. Ничего в этом не понимаю. Хотел сегодня оплатить на карту Вифера на помощь юристам,специально в банк звонил спросиь,как с карты деньги перечислять,в итоге сказали-никак,реально дураком себя чувствую,буду наличные развозить,ваше время тратить. Можешь меня записать ну в самый лучший номер? Марина скажет тебе спасибо,а я тебе два раза спасибо скажу!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Григорий,помоги,пожалуйста мне. Ничего в этом не понимаю. Хотел сегодня оплатить на карту Вифера на помощь юристам,специально в банк звонил спросиь,как с карты деньги перечислять,в итоге сказали-никак,реально дураком себя чувствую,буду наличные развозить,ваше время тратить. Можешь меня записать ну в самый лучший номер? Марина скажет тебе спасибо,а я тебе два раза спасибо скажу!

Миш, ну не устраивай детский сад, там все свободные номера (НЕ ВЫДЕЛЕНЫ КРАСНЫМ) примерно одинаковы, выбирай любой.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
У меня такое чувство, что бабаМиша издевается(((
Миш, еще раз, черные номера свободны, красные заняты.
Пока ты веселишься, номера заканчиваются... Продолжай дальше, Марина скажет тебе спасибо!)))


Sent from my K1300S

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

у меня комп черно-белый....314 можно занять?

Вполне!

Григор, оформишь?

314 отдан под одиноких мужиков.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
я не издеваюсь ни над кем,я хочу двухспальную кровать не раздвигаемую и санузел в номере (не ночной горшок)....а нет этого! нет! убиться про войну!!!! что за х.....такое впечатление,что места бронируют до того,как их выставляют на продажу

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

аааааааааааа.....106 - моё!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

моё-106! вот и на нашей улице праздник!!!! приходите пить вино на нашу лоджию!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Григорий, номер 106-наш номер с Мариной,ну и ты в гости заходи.

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

улыбаюсь....ну ведь можете,когда вас попросить,освободить вакантное место....
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
прикольно! а подселить к нам можно кого-нидь? всё будет лучше,чем одна ванная на несколько комнат. Или без вариантов-в сад?

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

а из двушек остались то всего свободными 105, 108, 109 и 110 :)

Алексей,это двушки условные..поставь две раскладушки в кладовку-вот вам и двушка....
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
прикольно! а подселить к нам можно кого-нидь? всё будет лучше,чем одна ванная на несколько комнат. Или без вариантов-в сад?

почему на несколько??? всего на 2 номера один санузел во 2-м коттедже напримэр

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

Алексей,это двушки условные..поставь две раскладушки в кладовку-вот вам и двушка....

http://www.bazachaika.ru/prozhivanie/-2.html

фигасе раскладушки
нормальные кровати сдвинутые
можешь их стяжками скрутить за ножки, чтобы не разъезжались :))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ну на 200 придется человек 40 в палатках селить...
Кстати, предлагаю с бабушки Миши и начать)))))


Sent from my K1300S
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну на 200 придется человек 40 в палатках селить...
Кстати, предлагаю с бабушки Миши и начать)))))


Sent from my K1300S

спасибо,мне уже в Немде предложили в палатке ночевать....видимо моя реакция годна только на контрруление вокруг колодца на скорости 60км/ч,парни на сайте намного расторопнее

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:16 ----------

Мишаня ,харчей на 200 не хвать! Полезим потом в соседнию деревню за яблоками,а там как придется.....)))

а там придётся из твоих ягодиц дробь вытаскивать,Глеб,и всё на приключения тянет.
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
спасибо,мне уже в Немде предложили в палатке ночевать....видимо моя реакция годна только на контрруление вокруг колодца на скорости 60км/ч,парни на сайте намного расторопнее

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:16 ----------



а там придётся из твоих ягодиц дробь вытаскивать,Глеб,и всё на приключения тянет.

Таки нужно молодость вспомнить, а вдруг повезеть...)))