Слабое место KR1300 - правый пульт управления или combination switch right

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
У меня та же самая проблема! K1300S ! Приехал на работу, все нормально, заглушил! Тут немного позже пробую завести, и тут абсолютно никаких признаков! Провернул ключ ничего не сработало ничего не загорелось на приборах!
В начале речь шла про KR1300 , хотелось бы уточнить у меня аналогичная система с пультами? Если нет то может кто сталкивался с такой проблемой на K1300S и может что подсказать ? Заранее всем спасибо!

Система такая же
 

dimareus

Участник
171
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
Вроде с 2013 года исправили эту проблему... По этикетке можно определить, отогнув грипсу (была черная, стала белая... либо наоборот, не помню).
Обычно левые пульты умирали (кнопка сигнала, подвески) и реже правые.
Неужели не пробовали перепаять кнопку?!
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Зачем ее перепаивать если она греметичная и внутри залипает?

Сегодня заехал в Автодом, за три часа сделали замену фланца и замену пультов. Все понравилось, косяков не было.
Не ждите умирающих кнопок, меняйте пульты товарищи
 

wkoneff

Новичок
8
0
Новокузнецк
  1. BMW K 1300 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
Владею KR 11 года, я - второй хозяин
на пробеге 10 000 начал помирать левый пульт - кнопка управления дальним светом
Пульт снят, разобран - диагноз - дорожки выполненные напылением - гавно. Новый пульт стоит 15 000
ремонт старого (припайка проводков вместо дорожек) - 1000
Возьмется любой электронщик с паяльником и прямыми руками.
 

stepanet

Новичок
Владею KR 11 года, я - второй хозяин
на пробеге 10 000 начал помирать левый пульт - кнопка управления дальним светом
Пульт снят, разобран - диагноз - дорожки выполненные напылением - гавно. Новый пульт стоит 15 000
ремонт старого (припайка проводков вместо дорожек) - 1000
Возьмется любой электронщик с паяльником и прямыми руками.

нормально разбирается? потом собрать можно назад, а то у меня поворотники не включаются :( а новый не хочется покупать.
прочитал про попробовать разъем переткнуть, попробую может заработает :)
звонил насчет отзывной по пультам, сказали нет такой акции :) может только на KS были, хотя пульты одинаковые на них.
 
Последнее редактирование:

Ярик

Новичок
2
0
Орёл
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Только что решил свою проблему на k1300s прочитав этот пост. Большое спасибо за то, что поделились опытом!!!
 

Majest

Новичок
1
0
Огромное спасибо. У меня таже проблема соучилась на ровном месте( всё починил скрепками на месте) Главное чтоб был набор звёздочек всегда с собой и не китайских, у них маленькие звёздочки не подходят под болтики, нужны фирменные или примерять обязательно нужно заранее!!! Теперь перепайваю свой пульт, цену озвучили 500р)