а не обмыть ли синие колёса?

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Здравствуйте,мои хорошие! Не хочу откладывать на послезавтра то,что можно сделать завтра. А не попить ли нам компоту? Пивная ёрш на варшавском шоссе в районе м Варшавская (7 минут пешком) будет рада видеть наши лица.
Если кворум будет,позвоню и закажу столик. Вкусная еда и музыка,которая нравится нашим папам и нам,в состоянии не стояния, обеспечены. Что скажете?
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Бабуля! Мы б с удовольствием, но завтра уже наметили место дислокации! Подтягивайся, если что
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Здравствуйте,мои хорошие! Не хочу откладывать на послезавтра то,что можно сделать завтра. А не попить ли нам компоту? Пивная ёрш на варшавском шоссе в районе м Варшавская (7 минут пешком) будет рада видеть наши лица.
Если кворум будет,позвоню и закажу столик. Вкусная еда и музыка,которая нравится нашим папам и нам,в состоянии не стояния, обеспечены. Что скажете?

Ты нашел во сколько спросить!)))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
так это,опыта же ноль....

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

ну точно не в то время вопрос поставил
 

rob361

Активный участник
696
0
Сходня М.О.
  1. BMW K 1600 GT
да ладна...Вася вчера ночью пописить пошел....ну и спросил навсякий случай про допсвет!!!!!немало народу возбудилось на темку.......
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
да ладна...Вася вчера ночью пописить пошел....ну и спросил навсякий случай про допсвет!!!!!немало народу возбудилось на темку.......

я видел,но по ходу,доп свет более насущный вопрос....развожу руками
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
да ну вас.....я же про мот говорю,на нём синие колёса,их и обмываем....каких таких зайцев и нафига,если в них мяса по одному кг? Нет,ну если так можно,я хотел бы заодно обмыть и крепёжную сетку,которую сегодня на Ильменском купил,можно?
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Принесещ два колеса (синие) потом решетку и мы их обмоем сразу,ну а все остальное на твое усмотрение, по пунктам....))